Ты или ведьма с рождения или у тебя проблемы с психикой.
Пропробуй разные упражнения, типо пожелай кому-нибудь чего-нибудь, если случится то что-то есть. Обрати внимание на мысли и сны, если что-то заранее увидишь, услышишь или почувствуешь, то хорошо. Если умеешь, то спроси у духов то, чего не знаешь, но потом сможешь проверить, верно ли.
Я так себя когда-то проверяла.
Мистика, эзотерика
Помогите! Со мной происходят странные вещи.. . Я вижу умерших, проклинаю людей, могу навести порчу...
Поскольку смерти нет, а есть переход в мир ИНОЙ, значит и видишь ты не мертвых, а живущих в мире ином... а вот проклинать и наводить порчу это грех, за который потом придется отвечать...
не хорошо врать. а так-зашибут.
У вас чёрное подселение, в простонародье - бесы. Читайте"Отче наш" - это помогает. Если будет трудно - я помогу.
это нормально
у тебя открылась щель меж физическим и ментальным немедленно закрой мля дует
Анна Кащеева
давай создавай мир и мож пообщаемся без приколов и без разницы возраста
Боюсь вам уже не помочь, ваша вера в это слишком сильна чтобы вы смогли воспринять другие объяснения кроме сверхъестественных.
О, так это ты мне помоги. Моему коту вернее. Наведи какую порчу.. . Дело понимаешь в том, что март давно прошел, а ему по барабану! Была зверюга - в пол собаки, что поднять невозможно. Исхудал, истощал - свой и соседские дворы обслуживает кошек. Я то мужик - понимаю.. . А жена глядя на него, чуть не плачет от сострадания. Может сделаешь чего ему с потенцией? Ну, что бы угомонился малость?...
Тетяна Коханська
в разнос пошел.бедный.на собачек перешел..
Дождитесь момента, когда лампочки в вашем присутствии
начнут перегорать на расстоянии до 50 метров,
сосредоточьтесь, успокойтесь, и ничего не бойтесь.
Хандра души! Живут с ней до 50 лет, затем умирают. Пожелаю Вам долгих лет жизни и прислушайтесь к коллегам по ответам!
Э-э.. . Не могли бы Вы навести "Порчу на Смерь", на меня? Весь интернет перерыл а заклинаний таких не нашёл. Похоже всех волнуют одни приколы.. . У меня важная встреча с дьяволом, и-и Я между прочим опаздываю! ! А нестандартный дар нужен людям, и не важно какой он направленности! С Уважением и всё такое.. . Жду Смерти. Ваш зомби, Мат Одержимый.

ну ты конопдлю брось курить
Я знаю, что это действительно страшно. Один знакомый, делал разные мелкие чудеса и однажды понял, что делал не своей силой и ему было страшно. Интересно, что в Христианских Греческих Писаниях упоминается одна девушка, которая «через прорицание доставляла большой доход господам своим» . По всей вероятности, что-то из предсказанного ею сбывалось, раз ее хозяева получали прибыль. Но что стояло за провидческими способностями девушки? В Библии говорится, что в ней был «дух, демон-прорицатель» (Деяния 16:16).. В конце концов Павел «обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час». . Да, гадание, или прорицание, неразрывно связано с демонизмом. Поэтому заниматься гаданием — в какой угодно форме — значит вступать в связь с Сатаной и его демонами. От этого нужно срочно освобождаться.
Алина Уланова
Мне говорили,что меня выбрал Сатана:(
Он часто приходит ко мне во снах и рассказывает много разных вещей...
Ничего страшного, психиатрия и не такое лечит. Главное не запускать.
Опасно как для вас самой, так и для тех кто против вас

тебе просто везет на єто
в такой ситуации никто вам не поможет кроме вас, контролировать сознание надо, не делать то что может повредить, банально плевать через плечо и по бошке стучать (мне помогает) , стараться осознавать происходящее и любить все
по этому поводу есть куча книг, если вам конечно нужны ответы...
Один совет - к психиатру. Просто бегом беги, пока не поздно. На самом деле это самовнушение, типичное.