Мистика, эзотерика
Происходили ли с вами какие-нибудь паронормальные вещи?например видели умерших в реале или ещё что-то ?
я часто вижу людей которые должны умереть. Началось 10 лет назад. В начале увидела соседа и говорю родным - "А он, что умер? ". Оказалось на тот момент был жив, и умер через неделю.
Да. Достаточно часто и за пределом случайных совпадений. Так что - слушаюсь...
Ко мне вчера ночью приходил гномик. Предлагал пописать...
да вообще это всё придумки
Есть вещи и покруче! Например Эгрегеры !
Дежавю (если это можно назвать паранормальным) - бывает часто. Еще часто вижу во сне умерших родственников, что они живы - и говорю с ними.
А моя знакомая реально видела, что по улице прошла женщина, которая за месяц перед тем умерла.. . Вот как такое объяснить?
я иногда вижу сны которые сбываются
я часто задавала себе вопрос: почему некоторым дается дар что-либо предвидеть, дается возможность бывать за пределами реальности, посредством магии управлять людьми.... и почему такого дара нет у меня? все просто-нельзя такие знания раздавать направо и налево. кто знает, что случилось бы, обладай я хоть мизерными способностями... ///зато тем, кому действительно послан этот дар, должны выполнить некую задачу. не могу сказать что, у каждого, наверное, своя (начиная от предупреждения о надвигающейся опасности, заканчивая спасением жизни другого человека... ) я в этом уверена.
наркотики не принимаю, соотв. не видел.
просто так спрашиваете или для чего то? Отвечу только тому кто этим занимается
Да, было, КАК в реале но возможно И в реале, т. к. помню глаза мои были открыты и испуг тоже был реальный. ЖУТКО.