Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.
Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
Мистика, эзотерика
Верители вы в разные паронормальные вещи? Такие как призраки, полтергейста, домовых, фей, гномов?
Ирина Архистратигова
Бред . ученые и сами толком не знают. выдумывают всякую небылицу.
грешен верю ибо с такими часто встречаюсь
Я в приметы не верю. Но совпадения уже задолбали.
Эти вещи не существуют, пока вы не заострите на этом ВНИМАНИЕ! Ваша душа начинает выполнять ваше желание, посылая в мир новые кратковременные иллюзии! Мы живем в иллюзии и способны сами их создавать, если очень сильно пожелаем, сконцентрировав на этом всю свою жизнь....
Нет - верить это другое.
Призраки, приведения, полтергейсты - это реальные вещи.
Хочешь верить, не хочешь верить, а они существуют.
Обыкновенно считают, что ничего этого нет те, кто думают,
что отлично понимают, как устроена реальность, которая их
окружает.
Не верь глазам своим. Очень правильная поговорка. Иногда глаза берут картинку из головы помимо нашей воли.
Я в эту чушь не верю
живу с этим 30 лет
приходится поверить
Все это проделки психологов, для пополнения своего кошелька, из людей, некоторых, делают психоголических инвалидов