Мистика, эзотерика

Расскажите историю, связанную с призраками, полтергейстами (как хотите).

лично из вашей жизни, а не где-то там прочитал\услышал. Т.е. видимые, слышимые, осязаемые виды - какие вам попадались? не верите - не отписывайтесь
Один раз домовой спас нас от трамв, если не от смерти вообще. Мы втроём (мама, брат и я) сидели на диване, напротив стоял большой шкаф. Мы с братом были тогда детьми: мне 13, брат на 8 лет младше меня. Мы болтали о том, о сём, как вдруг услышали стук. На стук мы повернулись все разом и увидели на пороге большого игрушечного пластмассового коня, который у нас стоял на окне в кухне (соседней комнате) . Этот конь не валялся, ОН СТОЯЛ в дверях. От окна до дверей было два с половиной метра. Нам стало сильно не по себе, и мама сказала: "Давайте в зал пойдём... " Мы коня взяли и, удивляясь, как это он сам прыгнул, пошли в зал. Коридор был длинный (метра три) . По пути мы услышали страшный грохот. Опомнившись, все сразу кинулись в ту комнату из которой только что ушли. Там лежал шкаф. Он не просто упал - он развалился на четыре части и самая широкая упала как раз на диван, где мы секунд 30 назад сидели. Мы решили, что это был домовой. Он и потом разные штуки выделывал, но зла никогда не причинял никому из нас.
Ирина А
Лучший ответ
Иду я как-то. Вдруг прозрачный человек протягивает прозрачную бутылку с прозрачной жидкостью. Я выпил - оказалась водка.
бабка моей жены /мать тещи/ 10 лет не давала мне житья в квартире, в которой умерла. По ночам приходила, гроб свой мне показывала, свет гасила, а соседка сверху как только умерла -так нас заливать начало сверху раза по три ежегодно. Этого достаточно, или еще рассказать? У меня этого "добра" много.
Ксения Смирнова не совсем оно, но спасибо