Мистика, эзотерика
существуют ли призраки? вы верите в них? Расскажите какую-нибудь историю из вашей жизни, связанную с призраками.
Призрак - это бестелесная сущность. У каждого человека есть еще несколько невидимых оболочек, повторяющих его тело, кстати, аура одна из них.... и когда умирает физическое тело, оболочки освобождаются и уходят в космос, в информационное поле земли, но.... если человек умирает насильственно, то весь ход природы нарушается, оболочка "зависает" между мирами и вот, он, неприкаянный призрак.... (вспомните старую добрую Англию) . Не следует путать с фантомами, тут немного разные вещи.... а насчет истории - был я на похоронах родственника-самоубийцы и ночевал в той квартире, когда он там в гробу лежал перед похоронами.... ночью встал по нужде (я покойников не боюсь совершенно) , сходил, назад сонный иду, а он возле гроба стоит, в проходе к комнате, я как шел, так сквозь него и прошел машинально, ни о чем не думая.... это потом, уже наутро вспомнил!
Вчера мы гуляли с пацанами и решили пройтись по кладбищу, время было где-то около 10-ти вечера, в общем, было темно. Идем мы, и вдруг пацаны остановились, и говорят: "Смотрите, там кто-то стоит! " И я решил посмотреть, и увидел там, что будто кто-то между двумя деревьями упёрся ногами об деревья, я испугался и отвернулся, и вдруг мы побежали, кто-то даже упал когда бежал, но все же было страшно! Когда мы вышли с территории кладбища, мы друг другу по несколько раз говорили: "Нет вы видели кто-то там был! ". Ну потом, мы чуток посидели на автовокзале на скамейках (это напротив кладбища) и пошли домой.
я видел призрака .но никому не рассказываю .всёравно никто не поверит и будут думать что у тебя с головой не в порядке
Найдите в интернете видео "Реальный контакт с тонким миром", там все ответы найдете.
Был у меня случай. Каждый год я езжу летом в Турцию на 1-2 недели. В 2011 году решил пойти на пенную вечеринку, всё было супер, понравилось. Вечеринка заканчивалась примерно в 23:00, может позже. Потом гуляли с друзьями по территории отеля, вдруг у меня появилось такое чувство, что ко мне кто то сзади дотронулся. Я резко повернулся и увидел полупрозрачное белое пятно, формой похожей на человека, оно лежало как человеческий труп, не двигалось и т. д. я испугался, сразу же пошёл спать. В следующем году поехал тоже в Турцию и тоже пошёл на пенную вечеринку. Там она проходила не первый раз, аниматоры и туристы, которые уже не первый раз отдыхали в том отеле, говорили что вечеринка супер. Решил пойти туда.. . включают пену и по ней проходит ток. Один человек походу умер, меня очень сильно ударило током. Тот человек, который лежал на песке, из за того что его сильно ударило током лежал так же, как и тот призрак в прошлом году после этой вечеринки.. . Как то так :) Но из пены я быстро вылез и просто часик-два помучали судороги и всё.