Мистика, эзотерика

Существуют ли призраки? Верите ли вы в призраков?

Существуют. Верю.
И спиритизм утверждает, что призраки существуют.
По крайней мере, явления полтергейста зарегистрированы неоднократно,
вполне объективной записывающей аппаратурой. И, к тому же, обычно
имеют достаточно конкретную локализацию по месту расположения
и достаточно устойчивую повторяемость. То есть, отнести подобные
явления к "случайностям" и "совпадениям" - в большинстве случаев
никак не получится.
Жанар Кайдарова
Лучший ответ
Да они существуют. Но это как след человека на мягкой почве. След не является человеком, так и какие-то духи умерших не являются человеком, не являются доказательством жизни после смерти, а являются просто следом и не более. Они не подтверждают жизнь после смерти, они не подтверждают реинкарнацию. Они ничего не подтверждают. Это просто след и не более того. Единственная информация которую они несут это то что наш мир является более сложным и интересным, чем всё то что мы о нём знаем.
www.worlditc.org - жми сюда.
Aidana Keukerova
конечно, и не только...
верю и часто сталкиваюсь с ними, лучше бы я их видеть не могла! так и разрыв сердца можно получить
Елена Коршак
Я не верю в мистику.. . Все обьясняется наукой. Только что есть отрицать не стану. сам как то попал в квартирку с ночевой, да не один был. С другом там и пересрались от страха. Если интересно, жду письма. Подробнее опишу.
Olga Демичева
Не знаю, призраки это или нет, но я верю в иное измерение, в другой мир, который нас окружает. И он не видим.
Janar Orazbekova
Существуют! и я свято в это верю! Посмотрите видео по ссылке, это подтверждает существование призраков http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y
конечно есть, у них даже классификация есть...
Юлия К
ААААааа! Этот вопрос меня с ума сводит.. . А ответ его вообще убивает и он таков-ДА!!!!
Мария ***