Мистика, эзотерика

Существуют ли призраки?

Существуют как минимум четыре типа призраков.
Во первых это мыслеобразы людей, своего рода энергетические фантомы людей, которые они направляют осознанно или неосознанно к объекту своих желаний.
Далее это энергентические фрагменты умерших насильственной смертью душ.
Такие энергетические копии умерших людей могут до нескольких сот лет "витать" над местом своей гибели гонимые инстинктами пагубных желаний, тогда как их материнская душа уже воплотилась в другом теле.
В третьих это представители параллельных или перпендикулярных миров астральные ментальные сущности, которые пробиваются в наш мир притягивыемые себе подобными элементалями людей.
Далее астральные тела людей, причём если духовно-душевный уровень человека низкий, то он использует осознанно или неосознанно своё нисшее астральное тело типа как дымка их практически не видно невооружённым глазом.
А вот духовно продвинутые люди использую фенаменальное высшее астральное тело, которое ничем не отличается от физического тела и даже могут менять свою форму например в форму животного или птицы.
Вспомните нашумевшие книги Тольтекского мага Карлоса Кастанеды типа лучше принимать форму Вороны потому что сильная птица и внимание не привлекает!
ха ха ха
Шевченковская Паг
Лучший ответ
Анастасия Мартынова http://otvet.mail.ru/question/79092203/
Существуют
Марина Зенина
Пуфыстай Зайка В каком виде они могу присутствовать на фото?
да но это не души а осколки уши, оставшийся всплеск эмоции. почему-то очень много призраков священнослужителей
Есть такое дело. Главное не загоняться.
Я думаю что да, это души которые не смогли перейти в тот мир по разным причинам, то ли за грехи, то ли им что то мешает, а может быть выполняют какую то миссию.
Призраки существуют. Скорее всего это энергетические отпечатки людей которые не выполнили свою миссию при жизни. На фото изображены, чаще всего, в виде пятен, размытости.
В Одессе, например. часто видят призраков с броненосца "Потемкин" и др.