Мистика, эзотерика

Существуют ли призраки? Если да то, они же не дышат кислородом, а значит они могут существовать в космосе?

Valentina Egorova
Они могут существовать даже в человеке.
Настёна Роман
Лучший ответ
да существуют я видел одного при свете дня
Каждая душа привязана к одному пространству, если это призраки душ человека, то ей нельзя и она не сможет взлететь в Космос, потому что отрабатывает здесь свои энергодолги по программе жизни. Полёты на другие планеты возможны по разрешению Высших, соответствующему Уровню развития души и без привязки к месту как у привидений тех же замков к примеру.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
они в англии или в америке...
Вот именно. Но кто-нибудь видел призраков пришельцев? То-то же.
Я думаю в космосе им будет не интересно без тебя)
Елена Екимова
конечно они есть, и космос тут ни при чем. есть совсем другой потусторонний мир его еще называют АД, те кто туда не попал, они живут с нами отдаленно от всех. есть в нэте мракопедия. орг там вы все найдете и про призраков и многое другое!
Призраков не существует не знаю кто это придумал, нету их никто не может это доказать
нет, это все фантазии и воображения мозга. кстати если встать в темноте к зеркалу и посмотреть себе в глаза в течении минут 15, то можно увидеть что то странное. Это просто мозг балуется (ученые объясняют это тем что ты же во все это примерно на 20% веришь точно, и мозг начинает скучать и выдавать это). И главное ты знаешь что этоо все твое воображение, но все таки зрелище не из приятных
Насколько мне известно, призраки - это неупокоенные души, как правило привязанные к определенному месту. А просто умершие люди, привязаны к своему роду (дети, внуки, племянники). Лично я с таковым явлением не встречалась, но знакомые рассказывали о пережитом ужасе и страхе.