Мистика, эзотерика
что души делают в космосе? В какой форме там существуют? что души делают в космосе? В какой форме там существуют?
там несколько иная реальность, но миры одинаковы. Что такое потусторонний мир? Такойже мир как наш-для когото там наш мир тоже потусторонний. Там нет физического тела, нет физической боли-мне както довелось побывать вне тела так сказать-ощющения были счастья и бешеного веселья. Нам, запертом в этом теле с нашим физическим мозгом, увы не дано понять что там и как.
Светлана Белякина(Кертер)
Представляла себе космос, как безвоздушное пространство. Эфир, интернет и космос это что одно и то же?\Что значит такие же. Доиов же не стоит там, работы нет, правильно?
Космос понятие растяжимое.
Вселенная существует в 36 измерениях.
Что значит душа?
есть различные виды и формы оболочек души, которые имеют жизнедеятельность на разных уровнях Вселенной.
ТАм много чем можно заняться.
Меня постоянно удивляет, что люди попросту теряют свою драгоценную жизнь на угоду грубой физической оболочки тела.
Когда тело умирает, то все усилия людей попросту оказываются бессмысленными.
И эта бессмысленность существования становится основой общества разврата и деградации.
Люди не задумываются, что тело это лишь оболочка и она рано или поздно будет отброшена. И что тогда останется у человека, если его физическая оболочка отброшена?? ?
а духовно-душевную оболочку человек при жизни не развивал.
И получается после смерти человек остаётся у разбитого корыта.
А Вы говорите: что душа будет делать в Космосе?
нужно концентрироваться на "Здесь и Сейчас"
Что вы лично делаете здесь и сейчас, для развития духовно-душевной оболочки???
Вселенная существует в 36 измерениях.
Что значит душа?
ТАм много чем можно заняться.
Светлана Белякина(Кертер)
А вы чем занимаетесь здесь и сейчас?
а души есть и в космосе?
1) Что делают - не знаю. Может в бильярд играют.
2) В духовной.
Души там вообще много чего делают) ) Например, именно там их кодируют. И раскодируют тоже там. После смерти души так же перемещаются в космос на короткий срок, чтобы потом снова быть заброшенными на землю. Вы что думаете, что наша грубая трехмерная реальность самое классное место? ? Да целые цивилизации существуют в нематериальном плане) ) Например, на нашей планете есть такое поле, я называю его низшим измерением (ну типа нарния) Там обитают всякие темные твари, не очень хорошие сущности.. . Кароче, "зеркала" вступают в дело))