Мистика, эзотерика

Существует ли Душа/Рейнкарнация?

Я тут подумал. Есть замораживание людей. И получается человек умирает, его замораживают. И если его когда-нибудь разморозят и он будет живой, то значит души нет? Она же не может уйти в другое тело и потом вернутся....
А ты слышал хоть об одном размороженном челе? А?
Настя ((__))
Лучший ответ
Елена Кустова Ну если гипотетически так подумать...
Данира Аубакирова Садыкова Душа весит 9 грамм. Это научно доказано
существует как ни странно это может звучать
нет души есть УМ (сознание) а реинкарнация существует есть люди которые помнят свои прошлые жизни
Не слушай дураков. Реинкарнация есть. Посмотри видео про Яна Стивенсона. Он попытался научно доказать существование реинкарнации и приводит примеры!
Юля Кислая
Если Вы уже родились на Мритье Локе (Планета смерти) какие ещё доказательства нужны?)))) В этом мире нет грязного и нет чистого, есть только Твоё и Не твоё,которое тебя наслаждает. Наслаждайся долей своей и не бери чужого. Всё банально и примитивно, и не в какое сравнение не идёт с теми невероятными приключениями, которые нас ожидают впереди. Всего хорошего)))
какой замораживание?? Медицина 21 века до сих не в состоянии некоторые банальные болезни предотвратить, лечить и не знает их этиологию.
Елена Кустова я не про 21 век.
Ещё не было ни одного случая, чтобы оттаявший после криогена оживлялся бы опять. Согласно оккультизму тело есть одно из проявлений души. Если заморозить следствие, то нарушит ли это связь с причиной? В данном случае это неизвестно.
есть душа и есть реинкарнация!
про заморозку - да, в этом еще проблемы будут, неизвестно чья душа в его вселится может...
Душа - поле сердца Каузального тела. Каузальное тело вечно живое и по своей жизни оно может сопровождать нескольких носителей (люди, животные....)
реинкарнацию придумал дьявол в насмешку над человеком разумным, чтобы отвлечь от пути к спасению и вечной жизни, что дает Господь Иисус Христос верующим в Него
Да. есть она. Чип памяти. флеш карта-если на обыденный язык. При смерти человека-она вынимается. Мертвое тело уже не оживить. если конечно. не найти технологию вставлять туда флеш карту...
"Рейн" - это река в Германии.
"Реинкарнация", "андроид", "эллипсоид" - пишется через "и".
"По-моему" - пишется через "е" и дефис.
Душа - это набор желаний и ощущений человека, т. е. функция нервной системы. Она существует, пока система работоспособна.
Реинкарнация - вымысел.
Следующий вопрос.
Елена Кустова Наука не может доказать и опровергнуть душу...