Мистика, эзотерика
расскажите страшную историю из вашей жиэни связанную с кладбищем
ну, там страшные гопники ходят, которые выискивают кем поживиться.. и шар видели однажды летящий серебряный.. ну, хрен с ним - коллективная галлюцинация..
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина....
Иду по кладбищу, , вдруг мертвец из могилы вылезает....
ничего страшного не наблюдала по крайней мере днем. Ночью один раз ходили с пацанами, очень жутко было и както будто мы нарушаем покой. Ну потом все равно быстрерько ретировались и набухались
Не страшная, а скорее немного грустная сейчас кажется. Я там обязательно буду. Вот.
Тёмной, тёмной ночью бродит между могил чёрный, чёрныё...всё уж е боюсь.
Бояться надо не мёртвых, бояться надо живых. Со мной ничего страшного на кладбище не было.
На кладбище личного страха не было, только у каждой могилки своя трагедия. У меня нет уже шестерых двоюродных и троюродных братьев, родной сестры и двух племянников. У каждого из них была своя жизнь и нелепо уходить в иной мир молодыми. Четыре года назад я был на Родине (где родился) , сходил на кладбище. Думаете мужчины не плачут. У могилы бабушки получил подзатыльник, рядом никого не было, болело за правым ухом более шести часов. Это было не нервное и не по сердцу, а что это было и за что, то ведомо только мне. Ценить надо людей пока они живы и помогать друг другу в трудную минуту. Будем жить...
Не помню, я тогда был бухой =)))
хожу по кладбищу, ищу собеседников, но от меня все шарахаются, а чего нас бояться мы ведь всего лишь МЁР-ТВЫ-Е-Е-Е...