Мистика, эзотерика
Есть ли у вас в жизни какая нибудь страшная история? Если есть - расскажите
ИСТОРИЯ, НЛО, МИСТИКА, УЖАСЫ, КОШМАР, АНОМАЛИЯ, ПРИШЕЛЬЦЫ, МОНСТРЫ, ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО! БЫСТРО БЫСТРО 5 БАЛЛОВ ПОТРАТИЛ :D. Истоооориииииияаааааа!!
Пару лет назад спал. Мама зашла ко мне в комнату утром. Что то делала и ушла. Потом я понял что она неделю как уехала.
Айнур Карипжанова (Абдыгалимова)
Блин я уже боюсь
Таня Бочарова
Мне сдаётся ты наркоман
даже ни ведаю с чего начать наверно с СЕН ЖЕРМЕНА
есть....
У моей родственницы была кошка. Один раз эта кошка пришла домой с порванным задом. Ну она отвела её к ветеринару. Ветеринар осмотрел и сказал, что видит подобное уже не первый раз. Спросил, есть в окрестностях узбеки. Родственница сказала, что есть дворни узбек, на что ветеринар ответил, что налицо изнасилование и, как правило, этим занимаются узбеки. Вот такая история.
Гульжазира Айкоргенкызы
С чего ты вообще взял что узбеки шпохают кошек?
Айнур Карипжанова (Абдыгалимова)
Надеюсь кошка не повесилась
Кароче. Дело было лет 15 назад в деревне (я на каникулах был, тогда в 9 классе). Пришел домой с костра ночью. Все спят. Ну и я лег в кровать. Минут через 5 (уснуть не мог) слышу скрип в сенках. Приподнимаю голову, вижу как приоткрылась дверь из дома в сенки. Я приподнялся с кровати и в этот момент дверь хлопнулась. Потом слышу быстрый топот в сенках и дверь из сенок на террасу хлопнулась. Снова топот, слышу за окном, как хлопнулась дверь с террасы на улицу а потом и колитка. Я в ужасе. Через несколько минут набрался смелости и пошел все проверить. ВСЕ двери (кроме как из избы в сенки) оказались ЗАКРЫТЫМИс внутренней стороны, на крючки и шпингалеты! В том числе и калитка.
Айнур Карипжанова (Абдыгалимова)
Расскажи хотябы одно. Ту, которую считаешь самой страшной
Айнур Карипжанова (Абдыгалимова)
что-то я ничего не понял
Значит "слушай". Был такой случай, однажды один паренёк задавал вопросы похожие на твой и я его нахуй послал
Айнур Карипжанова (Абдыгалимова)
ммм ясно. Очень интересно
Дочка иногда перед сном тоже просит.
Так просто.
Чтоб я ее пожалел и по головке погладил и спокойной ночи пожелал.
- Только свет не выключай - говорит.
Так просто.
Чтоб я ее пожалел и по головке погладил и спокойной ночи пожелал.
- Только свет не выключай - говорит.
вот же маньяк ты по историям, так слушай мою (читай):
мне 13 и был парень талантлив, сочинял хорошие стихи и музыку... признавшись мне в своих чувствах, я посмеялась, он пошел и сиганул с 9-ти этажки, вообщем мы обое мудаки, вот и конец, кто прочел тот и молодец
мне 13 и был парень талантлив, сочинял хорошие стихи и музыку... признавшись мне в своих чувствах, я посмеялась, он пошел и сиганул с 9-ти этажки, вообщем мы обое мудаки, вот и конец, кто прочел тот и молодец
Похожие вопросы
- Расскажите страшную историю из жизни.
- расскажи страшную историю? ! что самое страшное случалось с тобой в жизни? опиши подробнее!
- Расскажите чего нибудь страшненького? Читала страшные истории в интернете - скука, а реальность ведь как обычно страшней)
- помогите найти страшные истории или легенды
- страшные истории около костра
- Правдивые или страшные истории
- расскажите страшную историю из вашей жиэни связанную с кладбищем
- ладно, наверное я все таки расскажу вам свою страшную историю.
- Расскажите свои страшные истории
- расскажите мне страшную историю А то я не усну (((