Никто из моих знакомых, и даже родственников не знает этого.
Я пытался говорить маме, но она говорит, что это плод моей фантазии.
Итак сейчас мне 15 лет, началось все три года назад, я впал в состояние называемое сонным параличем. Испугался, но это пропало, через пол года опять.
И вот когда мне исполнилось 14. я впал в сонный параличь, и мне снился сон, что люди в красных балахонах, дают мне книгу, благодаря которой я мол все узнаю, только я её взял, они начали меня душить. я не мог дышать. Потом проснулся, и вдохнул, ужасно гудело все тело. как будто бы я заново родился. И вот недавно я увидел своего двойника, в отражении зеркала. Меня давно перестали пугать такие вещи, я просто спокойно потушил папиросу, и попытался уснуть, снова впал в сонный паралич. И снова удушие, но я видел как его силуэт душил меня. я выдавил из себя иди на х... й мразь! и он изчес, я вырубился, просто вырубился!
Вы можете сказать что я вру, не хотите не верьте, мне просто не было бы смысла все это писать, если бы я хотел наврать.
Так вот с чем это связано? , моя мать сказала, что это плод моего воображения или из за гармонов. Но что то у моих сверстников из за гармонов, такой вот херни не происходит.
Долго ли мне еще жить с такими плодами воображения.
Скажу ещё раз что меня это все уже не пугает, я спокойно выхожу и из сонного паралича, и не пугаюсь, шагов, и шопотов в темноте, у меня есть супер мантра "иди на х... й" срабатыает всегда. Но вот сейчас это очень часто, иногда я с трудом могу выйти из этих странных состояний моего мозга.
Как мне быть, что значат все эти знаки.
Мистика, эзотерика
ладно, наверное я все таки расскажу вам свою страшную историю.
какие ещё папиросы в 15 лет
закончится, как только перестанешь курить всякую дрянь!
Сонный паралич лечится, ну по-крайней мере сглаживаются ощущения от него медикаментами наверняка. И чем меньше ты будешь заострять внимание на выдумках засыпающего и не полностью функционирующего мозга - тем проще. Хотя к доктору сходить я бы посоветовал :)
жить тебе осталось немного. может из-за курева может врожденное но у тебя больное сердце. скорее всего врожденное. слабоумие тому пример.
мне часто снится сон.. .
что меня с десятилеткой лишают дипломов и заставляют окончить 11-й класс.. вот сон после которого я просыпаюсь в поту)))
что меня с десятилеткой лишают дипломов и заставляют окончить 11-й класс.. вот сон после которого я просыпаюсь в поту)))
Ну точно не из-за курения. Контроль эмоций в первую очередь, далее контроль ума. А самое главное позитивные мысли. И не делай гадостей.
Значит, что Вы ученик. Поднатаскайтесь в проекте Ответы. Может Вам поверят иль подскажут как быть.
Так это наооборот хорошо, раз тобой интересуются сверхъестественные силы, ты можешь стать как Гарри Потер, изучай только изотерические науки, магические книги итому подобное.... Но всё откуда, у 15 летнего пацана, папиросы и почему используется такое редкое слово, сейчас сигареты курят, да и на аватаре какойто взрослый мужик...
а мантру нельзя поменять, надо обращаться к Богу за помощью а не к ругани, вот всякая нечисть к вам и липнет
надеюсь познал спустя 8 лет познал себя
Похожие вопросы
- Расскажите страшную историю из жизни.
- расскажи страшную историю? ! что самое страшное случалось с тобой в жизни? опиши подробнее!
- Расскажите чего нибудь страшненького? Читала страшные истории в интернете - скука, а реальность ведь как обычно страшней)
- Есть ли у вас в жизни какая нибудь страшная история? Если есть - расскажите
- помогите найти страшные истории или легенды
- страшные истории около костра
- Правдивые или страшные истории
- расскажите страшную историю из вашей жиэни связанную с кладбищем
- Расскажите свои страшные истории
- расскажите мне страшную историю А то я не усну (((