Мистика, эзотерика

страшные истории около костра

мы с друзьями хотим пойти ночью погулять в следующие выходные, посидеть около костра и все тому подобное... но просто так сидеть же скучно и я хочу устроить ночь страшных историй, но тут появляется проблема, я забыла все страшные истории и легенды... ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ!!!!
http://newskazki.narod.ru/ - тут посмотри
Татьяна Гасанова(Синютина)
Татьяна Гасанова(Синютина)
10 602
Лучший ответ
гугл в помощь...
одни так сидели у костра, слушали всякую ерунду и сгорели...
Elena Kolomina
Elena Kolomina
2 226
Красный iPod

Один мальчик очень просил родителей подарить ему на день рождения красный iPod. Родители обошли все магазины, но красного Ipod'а нигде не было: продавались только серебристые, черные, розовые, салатовые и голубые. Наконец, на Савеловском рынке нашелся продавец, у которого был красный iPod.

Мальчик очень обрадовался. Однако красный iPod почему-то играл только одну песню - "Белые кораблики", а никакие другие играть не хотел. Тогда мальчик взял отвертку и решил разобрать красный Ipod. А когда iPod распался на две части, из него полилась кровь, и мальчик увидел внутри маленький отрубленный детский палец, указывавший на надпись: "Вы только что лишились гарантии".

Замороженная девочка

Одной девочке мама завела ЖЖ. И сказала, что девочка может делать в своем ЖЖ что угодно, но только не нарушать пункт XVI ToS, а то ее заморозят.

И вот приходит как-то мама с работы, звонит в дверь, а ей никто не отвечает. Тогда мама достает ключ, отпирает дверь, заходит в дочкину комнату и видит: девочка сидит перед компьютером мертвая, синяя, покрытая тонкой ледяной коркой, смотрит в экран остекленевшим взглядом, а нос ее уже тает и прямо на клавиатуру капает.

Сумасшедшие боты

Однажды вечером девочка, ее мама и папа садились ужинать, а по радио сказали: "Внимание! По городу ходят сумасшедшие боты. Оставайтесь дома и не выходите на улицу".

А дома как раз закончилось молоко. Поэтому родители пошли в магазин за молоком, а девочке строго-настрого запретили открывать чужим дверь.

И вот они ушли, а девочка услышала странные шаги на лестнице: "Шлеп-шлеп". Она подошла к двери снова, а шаги уже ближе: "Шлеп-шлеп! ". И совсем близко: "Шлеп-шлеп". И тут девочка услышала, как за дверью громко кричат от ужаса ее мама с папой.

Девочка открыла дверь, а там стоят сумасшедшие боты.

"Вы, - говорят, - попали в Top 30 на "Яндексе" самых обсуждаемых тем в блогосфере".

А родителей девочки милиция так и не нашла.
Моя история была в реальных событиях. И всё было так.

Один раз мои родители уехали к моей бабушке. И я остался с дедушкой в доме. мой дедушка, сказал мне, что уезжает за хлебом в город, а город не близко. Я дожидался дедушку ждал 15 минут, 30 минут, сидя за компьютером .Короче его не было час (60 минут) я постелил пастель лёг смотрел телевизор и поставил на таймер. я заснул, и через некоторое время я услышал какие то шаги подумав, что это дедушка. Я вскочил с пастели и посмотрел в окно, но там не кого не было. Я смотрел, смотрел в окно и через минут через 5 я увидел кокоето лицо страшное очень. И оно кричало мне " Выйди на улицу" (и так 3 раза) я от испугу застыл и как пуля убежал в пастель .Я накрыл на себя одеяло и начал засыпать, но не как не получалось заснуть. Я встал и мне обратно этот крик "Выйди на улицу". Я позвонил к маме но не было связи я начал с легка плакать, было очень сильно страшно, Я пошёл зал включил свет потом пошёл в спальню и смотрю в окно с близи. И там так быстро снизу вышло мне лицо одна сторона каменная другая глиненная и резко потух везде свет я и за все силы начал кричать. я вышел на улицу открыл калитку и начал и за всей силы кричать "ПОМОГИТЕ!".Я ждал, ждал, но ни кого не было мне было ужасно страшно. Я увидел подвал в которм скрипела дверь и горела лампа которой будто 100 лет. Я зашол туда и дверь начала потехоньку начала закрывать я быстро от тудого вышел пока эта дверь не закрыла окончательно. Я очень хотел увидеть дудушку . И мне показалось лицо будто сгорело в огне и красными глазами .Я побежал домой очень быстро зашол в спальню и посмотрев в зерколо я увидел кровавое лицо без глаз, а на теле было написано "Ты каждый месяц будешь оставать один дома" Я лёг на постель и приехал дедушка ,
И я сказал почему ты так долго ехал за хлебом и он мне сказал я когда зашёл в пекарню там было кокоето создание одна сторона каменная другая гленная и на груди было написано "Твой внук каждый месяц будет один дома" . И по подумал может рассказать, но я не рассказал и увидел в зеркале то же самое создание