Мистика, эзотерика

Знаете ли вы какие-нибудь страшные истории из жизни?

напишите какие-нибудь мистические истории из жизни,пожалуйста
до армии в конце 80х ходили в пригородный лес дуреть тросы меж деревьв натягивали съезжали по ним на ролике один раз по осени приходим к нам мужики в штацком идут корки показывают мол пойдем с нами ну мы в рассыпную конечно кто в лесу в детстве в красные корки поверит одного поймали конечно - за ветку зачепился оказалось сотрудники убойного отдела недалеко какоето непонятное убийство накануне произошло с ритуальным оттенком проходит недели две мы опять в лес нам пофигу молодые горячие сами невидели ведь подурели и домой по лесной тропке вдоль труб теплотрасс как раз через то место а время начало зимы снега по щиколотку иду впереди вижу впереди в рамке компенсатора изгиб труб такой куча снега свеженагребена по опыту понимаю что что то спрятано от завода и гаражей недалеко думаю воры что то спрятали подбегаю начинаю ее пинать она като странно колышется целиком снег осыпается ит в сумерках вижу что это мужик в крови наполовину раздет лет не больше 30 лежит руки по швам строго паралельно арке свежак остыть нисколько не успел только что оприходовали и я осознаю что вершители этого стоят гдето рядом либо за ближайшей елкой либо за бетонными опорами оглядываюсь на пацанов решение на их лицах написано ноги в руки и бежать остановились гдето через километр в ментовку не пошли так как нас две недели назад уже записали а им лишьбы крайних найти вот такая давняя фигня
Евгения Моторная
Лучший ответ
Из жизни? Пожалуйста. Лично у Вас (если это Ваша фотография) есть порча над правым плечом.
*** Танечка *** что серьезно? и что мне теперь делать?
у каждого человека есть страшная история, хоть и не всегда мистическая. Зачем вам чужой мусор собирать? Что потом вы с этим делать-то будете?
день до смерти близкого мне человека я купила гадальные карты, ночью села гадать мне выпала смерть, естественно я не поверила, после этого спалила ночью эти карты, а наутро сбылось это...
Самое страшное событие в моей жизни была трагическая смерть 12 летней девочки соседки.... Её застрелили. .
...С утра мне не работалось (я делаю проэкты)... и всё время смотрела в окно на ворота, где она жила... Потом ни с того ни с сего, стала разговаривать со своей мамой об этой девочке, какая она должна вырасти красивая.... Но ощущения чего-то непоправимого преследовало меня всё утро, моя собака доберман, вела себя странно, прижимала уши, скулила.... Видно убийца находился недалеко и был очень агрессивен... Потом, услышала хлопок.... Через полчаса выбралась из того дома связанная окровавленная домохозяйка и люди (рядом строился дом) вызвали полицию.... Я увидела панику возле дома девочку и зашла посмотреть, думая, может девочку можно спасти... Но увы ей выстрелили в голову, она была мертва... Убийцу по сей день не могут найти, говорят её родителям за, что-то отомстили.... Я была в ужасной депрессии, после этого случая...
У меня раз ночью дверь в комнату сама открылась (я не бухал).