Мистика, эзотерика

Реальные страшные истории знаешь, расскажешь?)))

Наша школа стоит на кладбище ходят слухи что на третьем этаже бродит убийца и те дети кто остаются ночью он убивает их но и не только ночью также тех кто поздним вечером ( зимой часов в 7-6) идет на третий этаж... а одна дверь на третьем этаже заперта и никто не знает что там... также он убивает тех кто идет в подвал ( неважно день ночь) там дети иногда видят призраков.
Ирина Белоусова
Ирина Белоусова
159
Лучший ответ
чищу я как то квартиру энергетически по заказу вдруг с тонкого плана на меня нападает яркий шар и начинает агрессивно атаковать, вот жут по началу была
Галинка Gakla
Галинка Gakla
81 546
жил был ежег. наступила весна ежег залез в дупло и сдох.
Анна Ефанова
Анна Ефанова
91 720
врезался Апофис в Землю.
конец.
Легко!
Ночь опустилась на старое заброшенное кладбище. Тусклая полная луна, кутающаяся в тучи, словно в рваную ветошь, время от времени уныло выглядывала в прорехи, чтобы в очередной раз убедиться: ничего нового там, внизу, нет. Всё то же самое, как и много лет назад: кресты, обелиски, покосившиеся ограды, свалка из алюминиевых венков и засохших цветов, и древние ивы склонились печально. И - тишина.
Но - чу! Кто это воет там, в гуще кустов сирени? Воет так безнадёжно и жалостно, что засыхают и осыпаются наземь последние, не тронутые увяданием листья. Что за неприкаянная душа страдает в этом скорбном и печальном месте?
Это пожилой упырь мучается с похмелья.
Давным-давно, когда неподалёку ещё жило множество людей, вурдалак пил только хорошую, качественную кровь. Кровь писателей, поэтов, художников. Они дрянь всякую не лакают, в худшем случае - Розовое Крепкое. Музыканты и студенты тоже ничего, хотя их любимое креплёное пиво очень портит вкус и настроение.
А теперь все поразъехались кто куда, остались только суровые пожилые механизаторы. Они пьют свекольный самогон и иногда, по праздникам, палёную водку из соседнего райцентра, которая хоть и получше самогона, но совсем ненамного.
Плохо упырю, плохо.
А тут ещё скелеты из соседних могил повыкопались и сели играть в "очко" на щелбаны. Треск стоит на всё кладбище, а голова и без того раскалывается.
Проклиная всё на свете, упырь вылезает из кустов и бредёт в посёлок. Сегодня понедельник, а значит местный участковый Карпов пил весь день гороховую брагу. Он её всегда по понедельникам пьёт – это у него такой разгрузочный день. Брага конечно не Фетяска, или, скажем, Улыбка, но по сравнению с самогоном - очень даже ничего. Практически нектар.
Никем не видимый и не слышимый – поздно, все спят уже – вурдалак подкрадывается к дому участкового и тихо скребётся в окно.
- Митрич, ты что ли? – доносится из дома сиплый сонный голос. – Штраф свой, наконец, принёс? Заходи, в сенцах поставь. Мне с утра похмелиться надо.
Приглашение получено, и можно теперь войти.
Зловещей безмолвной тенью упырь проскальзывает в дом и застывает у изголовья кровати.
Карпов вновь уснул, и громогласный храп его разносится по всей комнате. Сивые усы разметались по одутловатым щекам, и блестит на шее толстая золотая цепь.
Морщась от запаха перегара, вурдалак наклоняется над участковым, и два длинных острых клыка его вонзаются в толстую шею.

На горизонте появилась узкая светлая полоса. Над пожарным прудом за околицей заструился призрачными змейками туман. Близится утро.
Шаткой, но бодрой походкой возвращается упырь в родные пенаты. Ночь прошла не зря, а грядущее похмелье, судя по всему, будет лёгким и даже в чём-то возвышенным. Издалека доносится хриплый крик первого петуха, и довольный вурдалак ложится в свою уютную могилку.
Он спит и улыбается во сне. Ему снится, что он граф Дракула и женщины, вспоенные изысканными французскими винами, с томной улыбкой подставляют ему лебяжьи шеи.
Lyudmila Popova
Lyudmila Popova
67 678
Анар Кайседенова Спасибо)))))))))))))) Мне понравилось)))))))))))))))
В Светлом, светлом доме... Со стеклянным потолком и дневным освещением, где стены были белые белые, а полы слегка бежевые.. Бежал мальчик пяти лет от роду и затормозил каблуками кед и пошли полосы, полосы.. И потом няня тёрла, тёрла но не оттерла и её уволили, но она не стала отрезать мальчику голову.... ((((Простите, так контраст работает.. Жалко девчонку аж сил нет, но может Боженька приютил...
Анар Кайседенова не страшно))))))))))))
но спасибо хоть что-то!))))
мой друг выыипал блядину без презика - и у него весь букет болячек теперь)
Olga Kukharchuk
Olga Kukharchuk
19 635
Анар Кайседенова Тю, это стандарт, я хочу страшную про призраков))))))))))))
У меня пригорел пряник
Нина Попова
Нина Попова
15 918
Иеремия записал рассказ об Иезавели, злой жене Ахава, царя Самарии. В свое повествование он включил слова Ильи о том, что «собаки съедят Иезавель на участке земли в Изрееле» (1 Цар. 21:23). И благодаря записям Иеремии мы знаем, что спустя несколько лет Иезавель выбросили в окно; ее тело растоптали кони Ииуя, а то, что осталось, съели собаки (2 Цар. 9:31—37). После того как Иеремия исследовал пророчество Ильи и увидел, что оно исполнилось в мельчайших подробностях, его вера в Божье слово, несомненно, возросла. Теперь мы понимаем, чем объяснялась необычайная настойчивость
Однажды одна девушка забыла накраситься и так вышла на улицу...
Катя Величко
Катя Величко
14 268
Однажды! Я не закрыла сессию!!!!
Те, что в реальности.
Рекомендую историю "Картреский маньяк" из приложения Джутелла. ОФИГЕННАЯ! Там много страшилок в формате чата, оформленных как переписка и размером до 5 минут - очень удобно читать в транспорте или перед сном 0_о Если не побоитесь, конечно же :))
В одном маленьком, маленьком городишке, было маленькое маленькое отделение ГИБДД, в котором стоял тёмный, тёмный вонючий туалет безо всяких удобств
Вера Бенец
Вера Бенец
167
4 stor
Nutty Miracle
Nutty Miracle
8