Мистика, эзотерика
помогите найти страшные истории или легенды
Мы с друзьями хотим отметить Хеллоуин в лесу около костра и само собой хочется рассказать страшную историю,но увы,я их не помню....подскажите,где можно найти сайт со страшными историями,а еще лучше легендами или расскажите мне их..только не детские страшилки (типа черная рука или желтые шторы),а что-нибудт по-серьезнее....заранее спасибо)))
Эдгара По почитайте,, Гоголя там,,,, и тд.)
Живые и мертвые
Только напиши потом что это тебе дало (ну ночью в лесу у костра?)))))))))))))))))) А вот еще в морге случай был. Привезли мужика живого. Работники его брать отказываются, говорят: убивайте его на фиг, мы живых боимся! А санитарам что, они его под дверью вывалили и уехали, даже накладную не оформили. Ну, что делать? Труженики морга подняли мужика, по щекам отхлестали, из шланга обмыли холодной водой, да и посадили с собой водку пить. Мужик оказался хороший, запойный. Воспитателем в детском саду работал. А с утра в морг устроился. И как родной всем стал. Как придет, всегда проверит, правда ли все покойники вечным сном спят, не дрожат ли у кого ресницы. И обязательно всем одеяла подоткнет, подушечки поправит, поцелует на ночь каждого.. .
В лапах эскулапов
Один хирург в больнице очень любил печень. Придет к нему пациент с болями в сердце, а хирург ему и говорит: "У вас сердце болит, потому что печень плохая, надо вам её вырезать! " И сразу кладёт больного на каталку и везет в столовую! А там уже всё готово, потому что анестезиолог почки любит, а ассистентка — желудок и лытки! А потом пациент просыпается от наркоза на помойке, смотрит одним глазом, а у него уже ни печени, ни почек, ни желудка, ни лыток нету! Идет тогда больной к другому врачу, а тот как раз любит мозги и вымя...
В лапах эскулапов