Просыпаешься ночью. Толи от шума, толи просто сам.
Видешь облако, которое надвегается на тебя. И вдруг начинает душить. Всё тело скрючило и слова сказать не можешь. (учёные и психиатры называют это сонный паралич. Но постой. А когда не спиш -это как называется?
А если ты стал чёрные книги читать и только тогда такая вещь произошла. После обряда всё сразу прошло.
А ещё вспомнил то с чем теперь живу и привык.
Занимаешься сексом и вдруг видешь в своей половинке (супруге) другие лица. 4 разных человека за половой Акт. Прикольно. Поначалу решил, что бонус от тёмных сил. От Сатаны.
Но вот минус- ночью просыпаешься и видишь в упор к тебе лежащего незнакомого человека! Я аж прихренел первый раз.
Мистика, эзотерика
Расскажите чего нибудь страшненького? Читала страшные истории в интернете - скука, а реальность ведь как обычно страшней)
набери в поисковике страшные истории, и наслаждай1ся
Была у меня знакомая, работала в морге типа охранником, принимала ночные трупы (ну там аварии ночные какие, или находили мёртвыми людей на улице по ночам) , а днём выдавала родственникам. Рассказывала о том что переживала рядом с трупами. А ещё бывает когда кто нибудь возвращается назад.
Вот вы например устроились работать сторожем в морг, а ночью кто-то из жмуриков взял, да вернулся и приходит к вам, а вы, в этот момент стенку их кирпичей ложите своим местом сзади ниже спины)))
страшненькое? пожалуйста. придет минута твоей смерти. представь. пусть даже через 100 лет но она придет и ты будешь отсчитывать свои последние секунды.. тебя больше никогда никогда не будет
Анастасия Люст
Ну это будет больше интересно, чем страшно...
Ну вот как то с перепою посылал я хача в его же бане. В присутствии его друга, УДошника и охраны. Он на меня с ножом кидался, а я спокойно говорил "гнида черножопая". Утром пипец как страшно было) Но прокатило, меня там малость переоценили. Но об этом знаю только я)
Кошка съела мышку..
Расказы старшными не бывают. А вот жизненные ситуации да
Анастасия Люст
Ну так про них и спрашиваю
В лес ночью сходи, лучше будет.
представь.... ты в туалете отложил что должен, потянулся за туалетной бумагой.... а она оказывается кончилась а дома ты один.
Анютка Лебедева
Хуже когда не один, а с новой девочкой.))