В детстве спал и рука свисала с кровати. Однажды засыпать начал и кто то поздоровался со мной.
2.Если захош увидеть бесов, чертей при жизни могу рецепт дать.
Мистика, эзотерика
кто из вас знает реальные страшные истории?
Я бы хотел испытать тебя, провести через все ужасы и кошмары, что бы твое сердце разорвалось.
Возьмите учебник судебной экспертизы.))
Новости почитайте.
Ну было дело... Полезли мы как-то со спеликами в Эминэ-Баир-Хосар (эт пещера такая у нас есть), колодец. глубиной метров двадцать, не меньше... И тут случилось страшное! Как схватит пещерный глист первого за жопу-ховайся! Ну блин страху комрад натерпелся... А то москвичи решили по Чатыру пробздеться! Короче, повесилились в эту ночь на славу!
( следующий раз про черного спелеолога расскажу)
Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.
Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет.
Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передаёт:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках твой дом нашёл. В квартиру едет!
И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колёсико какое-то.
Есть не страх и даже не ужас.... Но пережившие об этом стараются даже не вспоминать, не то что описывать.