У Лазарева и Ньютона воплощения душ происходят в линейном времени - в соответствии с официальной историей. Начинают аж с тридцати тысяч лет до новой эры. Между тем, мне известно, что современному человечеству не более девятисот лет.
Монро видит, что при выборе точки входа сущность может выбрать пункт в любом времени - в прошлом по отношению к последней физической жизни, в настоящем и будущем. Но и он придерживается официальной хронологии.
Кто-нибудь в состоянии понять, что голый человек произошёл от неандертальца около 1190 года нашего летосчисления?
Мистика, эзотерика
Здравствуйте, эзотерики! Есть ли среди вас знающие реальную историю?
Нашел статью по теме хоть я и не занимаюсь данной проблематикой. http://ru.teopedia.org/hpb/Обезьяна
http://ru.teopedia.org/hpb/Монада
А от себя вот-Если на полярной звезде установлен гигантский телескоп то тот кто смотрит как вы садитесь в поезд чтобы поехать в отпуск увидит как вы уже на полпути едете в поезде. Он Этот наблюдатель видит ваше будущее. Так как полярная Звезда видна с земли всегда так как ось земли совпадает с ней. Так вот, она находиться на расстоянии измеряемой в световых годах, принято измерять такие расстояния в световых годах как мы все знаем из уроков по астрономии И что же это означает такое странное измерение расстояние как МИЛИОН Световых лет?. Короче если все сопоставить получиться что он реально видит в телескоп ваше будущее. e=mc2
http://ru.teopedia.org/hpb/Монада
В реалиях сейчас -трудно разобраться. Слишком много выдумок- скрытых веками...
современному человеку разумному который не Росич 360 000 лет Евреи живут более 500 000 лет, Календарь Росичей насчитывает более 765 000 лет так вот а Премудрая София создала Первое что она звала Гиперборея 7 божественных суток назад это 8.600 000 000 лет в сутках умножь на 7
Наталья Семак
Делать мне нечего. Если вы такие древние, чего ж вы не смогли воспитать людей, не привязанных к вещам?
Все эти летоисчисления-выдумки человека. где единицей взята оборот Земли вокруг солнца (что не постоянное). Не зря много мнений. что ранее сутки были и 8 часов.. Поэтому важнее время жизни каждого отдельного человека. Остальное-гипотезы каши.
Olga Magidova
солнце движется вокруг земли
Наталья Семак
Оборот Земли вокруг Солнца за единицу взят совсем недавно. В 1784 году. До того время измерялось лунными годами - 29,5 суток.
Не будущее, а прошлое. Пока свет дойдет до звезды, на земле пройдут тысячи лет.
Olga Magidova
от нее свет идет к нам а от нас он вообще не идет, и никогда не дойдет ибо наш свет -тьма
Наталья Семак
Вы - эзотерик?
Olga Magidova
Не всегда сложности и затруднения существуют на самом деле, часто они возникают там, где есть только сложности твоего видения.
Человечеству миллионы лет. Тела менялись и в какой то момент стали подобными современному.
Эволюции тела тоже миллионы лет.
Количество воплощений у души сотни и тысячи. Чем больше воплощений у души тем она мудрее и старше, тем она богаче опытом и адекватнее себя ведет.
Эволюции тела тоже миллионы лет.
Наталья Семак
По свидетельству Монро, воплощаться можно не на длительном промежутке времени, а в любом моменте физического времени. В прошлом, настоящем, будущем.
А цивилизация, существовавшая миллион лет назад, уже объединилась и ушла к Излучателю.
Наталья Семак
Да уж...
И с такой лапшой на ушах человек считает себя эзотериком.
Нет бы примерно-приблизительно прикинуть, как такой великан умудрился не сломаться в земном-то поле тяготения! наши вон "акселераты" уже к пубертатному периоду целый букет позвоночных заболеваний имеют.
Нет, конечно, я понимаю, если данный скелет изготовлен из особо прочного пластика на 3D-принтере! Но как вычислили, что ему семь лет? Я, конечно, в принтерах не разбираюсь, тем более, в 3D, но мне кажется, они работают всё же быстрее.
Olga Magidova
Апостол павел, А почему не трилионы лет? А что если земля заселялась заново много много раз, откуда такая уверенность. Вы не имеете достаточных оснований. Только библия ваша все что у вас есть по сути в виде здравого смысла, что де люди они всегда люди
Думаю что все немного иначе
Во-первых - от КРОМАНЬОНЦА! а не неандертальца.
А во-вторых ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ЧУШИ про монады и души - а то у вас уже каша в голове получается ))
Olga Magidova
Точнее поменьше археологию изучайте
Наталья Семак
Кроманьонцы - это мы.
А дети с неандертальскими признаками до сих пор рождаются на периферии цивилизации.
https://my.mail.ru/mail/pontnatalya/video/9/246.html
Уважаемая Наталья Михайловна, считающая себя знатоком современной истории, возможно прочитав какую-то книгу и приняв написанное за истину последней инстанции, вы приняли на веру, что человечеству всего 900 лет. Я, как человек который много лет профессионально занимался археологией и древней историей хочу вам сказать, что существует огромное количество материальных источников относящихся не только к нашей (5-8 тыс лет), но к к более древним цивилизациям (возраст которых составляет от десятков тысяч. до миллионов лет) их возраст подтверждается другими науками. К вашему сведению современный человек не имеет ничего общего с неандертальцем (разный генетический код) По поводу воплощений мир развивается по спирали, умерший в наше время, в прошлом возродиться не сможет.
Olga Magidova
Владимир, тем не менее пользуясь ненадежным радиоуглеродным анализом, и не только им одним, сопоставляя множесво событий, вы все же исходите из здравомыслия ранее живших людей . Если лечиться по справочнику можно умереть от опечатки
Olga Magidova
При реконструкции, . Вы исходите скорее из интуиции, и из общих представлений о том каким это было быть с точки зрения некого хабитуса. Вы же не предполагаете, что люди ходили на руках и поклонялись тыкве.
Вы мастерски парировали мои нападки на углерод! Да а что если он вдвойне не точен. Ведь нельзя игнорировать вероятность ядерной войны в прошлом. Тогда опять же вы исходите из общий температуры по больнице.
Я нивкоем случае не умаляю достижений археологии, и ценности находок Так вот, Эта археология с точки зрения ее роли в реконструкции исторических событий Мне кажется в наш век, когда есть куча междисциплинарных исследований перевешивают в колличественном отношении вообще и Данные самой истории! Вот я о чем.
Ирина Пучкова (Боброва)
Огоо! То есть вы лично в практике своей встречали вещицы от человеческой цивилизации возрастом несколько десятков тысяч лет??
Я не эзотерик, но прочитав Шемшука В. А ( серия " В поисках сокровенного") полностью с ним согласен! Благости.
Наталья Семак
Спасибо.
Человек произошёл от Создателя, источника Света и Любви.
При поддержки таких же как Он с других Вселенных, гораздо больше лет назад, чем мы думаем.
все пишут историю, кто во что горазд. это как сейчас желтая пресса сочиняет небылицы, только лишь бы ее читали. нет никакой истории.
Удивительная женщина, молодец!!!