Не говори
Это останется нашим маленьким секретом; )
Между тобой и всеми кто прочитал твой вопрос:)))
Мистика, эзотерика
Стоит ли говорить эзотерику, что он годы, просто спустил под хвост занимаясь эзотерикой? Или пускай он не знает об этом?
Александра Ермакова
Хорошо)) Без проблем...)
невозможно потерять годы занимаясь эзотерикой всерьёз, так рассуждать только недальновидный человек
Эзотерика позволяет даже при наличии плохой кармы переродится в Высших мирах мироздания.
Конечно это возможно при условии, что эзотерик прилагал достаточных усилий и получил результат.
В любом случае нельзя сказать, что это напрасно прожитые годы.
Скорее всего наоборот.
Едиственное, что имеет смысл в этой жизни это Духовная практика (включая практику эзотерического учения) и накопление Заслу (образ жизни, основанный на добродеятели, также является одним из видов духовной практики).
Всё остальное не имеет ни какой ценности и после смерти превратится в прах.
Скорее всего наоборот.
Александра Ермакова
А как же любовь?
Эзотерик. эзотерик. Тут 11 лет на школу тратят и так и не научатся ни писать. ни считать.
Если человек настоящий эзотерик, ты об этом скорее всего не узнаешь. Так что, впарить ему свое понимание ты не сможешь физически. А болтуну, прочитавшему несколько популярных книг из отдела эзотерики и возомнившего себя эзотериком, ты вполне это можешь сказать. Только не подеритесь.
Александра Ермакова
Ахах)... ой простите.
Если другим от его занятий вреда нет, то пусть занимается чем хочет.
Александра Ермакова
Ну потом просто пожалеет. когда мозг подрастёт.
Хочется подтереть попу товарищу, чтобы потом не воняло)
Дурак принёс плохую весть.
ему пофиг
такого быть не может
Александра Ермакова
Даа..)) Я сам охренел))))
эзотерики всех мастей и поколений - тоже хотят жить красиво
да умен ты не погодам так лет на пять доясельного возраста выглядишь в штанишки писяешь памперсы мамка забыла одеть
Александра Ермакова
Да не говори, время просто летит..
Не так давно в штанишки писал и какал, а теперь уже другие вещи туда делаю.))