Мистика, эзотерика

Могу ли я заниматься магией если мне 13 лет? Просто меня очень тянет к магии.

Магии не существует, займись уроками.
Ksenia U.
Лучший ответ
Ничего, вот подучишься немного, и перестанет тебя тянуть ко всяким глупостям. Еще пожарником захочешь стать...
Алена Солнцева
Можешь заниматься магией.
Вера Беляева
Почитай др. Папюса и подумай, а оно тебе надо?
Anelya Tursunbaeva
с 13 уже можно. кстати, помогать людям во многих случаях можно и без магии. ну, например, посуду помыть. картошку почистить, пыль протереть
не, уже поздно, лет в 10 надо было )))
чего спрашиваешь значит не можешь это по рождению я в твои годы уже людьми управлял по желанию
В этом возрасте ты сам (-а) за себя отвечаешь перед Вс-вышним. Но я бы не советовал с этим торопиться.
Айша Алимхан
Помогать людям дело неблагодарное. Для начала посоветовал бы разобраться в себе, понять что есть что, понять чего вы хотите и трижды подумать стоит изучать а не заниматься магией или нет. Обратного пути не будет учтите.
Nadeshda Schreider
а палочка есть
Бросай это дело! (Второзаконие 18:10-12). Не порть себе жизнь в такие юные годы!
не можешь. Надо сначала закончить институт околовсяческих наук
Надюшка *
Гари Потера всего прочитал?
Лариса Власова
Второзаконие 18:10—13: ...Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Бог резко осуждает такие занятия, хочешь ли ты быть врагом Богу?
это очень опасно а для самоучки еще и смертельно опасно либо ищи учителя готового передать дар либо забудь и играй в игры РПГ там есть такие класы как маг вот им и играй
Катя Полушина
добро
Нет! ) ты просто Хочешь! ) А если просто хочешь, то так же просто и Пройдёт!)
Магия существует, ну учёба, уроки это и есть магия!!!
я магией начал заниматься лет так с 11, сейчас могу огненные шары пускать=) из задницы...
Ryszhan Tabarak
Думаю это должно быть врожденным. Этому не учатся. А заниматься магией, для этого достаточно научиться делать фокусы.