Мистика, эзотерика

Для того, чтобы заниматься магией... (вопрос внутри)

Недавно узнала, что для того, чтобы успешно (и относительно безопасно) заниматься магией, размер биополя человека должен быть не менее 2,5 метров. Если он меньше - 2 метра - тоже можно, но опасно для психики и здоровья. Мелочи вроде гадания на Таро - на в счет. Это можно. Если же биополе меньше 2 метров - полный фэшн - то бишь ничего и пытаться. Однако думаю: биополе - непостоянно изменяется в течение жизни. Вот предобморочное состояние - биополе - ок. 20 см. У тех, кто занимается медитацией биополе увеличивается. Вот и думай: в каком состоянии объективно проводить диагностику?
Про отсутствие желаний, т. е. перестать быть человеком, Evgeniy Shtukatyi погорячился.
Все люди периодически в повседневной жизни бывают магами, но они настолько привыкли делать свои чудеса, что уже не воспринимают их таковыми.
И магия совсем не опасна, если соблюдать технику безопасности, т. е. не нарушать законов Мироздания (божьих) .
По поводу энергетики абсолютно согласна с Надежда Кровякова. От количества и качества энергетики у человека зависит не только общее состояние и здоровье, но и вся его социальная жизнь.
P.S. Любое гадание - далеко не мелочь.
Оля Попова
Лучший ответ
Что бы заниматься магией, человек должен перестать быть человеком... (иметь желания и т. п.)
Анна Титова
Повышать свою энергетику и поддерживать ее всегда полезно, будете меньше уставать и болеть.
Дело не в биополе, а в знание. Заниматься магией опасно всегда, но чем больше знаний тем все же безопаснее.
Есть и обратная зависимость если использовать знания во благо других людей биополе увеличивается!
Причем тут биополе лохотрон всё это. Магия основана на вере. Чем сильнее вера тем сильнее магия. А вкого верить? в кого нравится. Вот только ничего бесплатного не бывает за всё надо платить. Чем заплатит очередной маг? Не знаю. P.S. я гоняю стрелку на их приборах из угла в угол и вправду биополе имеет значение, но только на близкий контакт. Если достаточно веры можно производить магию и на расстоянии здесь уже биополе ни причём.
Это очень опасно и в первую очередь пострадают ваши дети, особенно первый ребенок