Мистика, эзотерика

Вот в разделе "магия" говорят, что так легко порчу навсети даже через монитор... тогда у меня вопрос??? (внутри)

Если все так просто - почему же у нас политики и известные олигархи все "непорченные", бабки рубят, с народа издеваются? Или маги всем довольны в стране? Если магия была реальна - то Политику и Историю делали бы маги, а не деньги.
Margo Rebrova
В этои катигории они все порченые, мозгами.
Галина Иванникова
Лучший ответ
Через монитор - нельзя, глупо, не верьте! Только через предмет, жидкость или вещь, принадлежащую человеку, то есть той негативной информации человек должен коснуться или принять в себя.
Oksana Oleynik а человек может почуствовать что прикоснулся к негативной информации? как определить и как это лечить не подскажите?
Ну, это просто прикол. Я вот вчера нашел программу "Отпугиватель комаров". Отпугивает звуком 16-20 кГц. Включил, послушал. Интересно, если эта прога - шпион, то как, наверное, радуются ее производители, когда проверяют статистику числа людей, которые включили эту прогу.... Лохов-то все больше....)))))))))))))
О=
Оксана =)
а может они и делают, оставаясь в тени
Где "там" легко навести порчу? ))
"Порчу" можно навести при помощи предметов, имеющих самое прямое отношение к субьекту, с помощью точного изображения его лица.
К слову, товарищЪ Сталин никогда не допускал фотографии/распространений фото его лица в анфас - всегда слегка отворачивался, щурился, закрывался трубкой и т. д. и т. п.

Другое дело, что те обьявления о наведении/снятии порчи, имеющиеся на каждом шагу - чистая профанация...
Margo Rebrova А типа нет изображений политиков... Чушь!
вы просто не "варитесь"в большой политике, там все прокаженные уже давно
Margo Rebrova Может и прокаженные, а живут получше народа вместе взятого ))))
Нельзя лезть в чужой карман. А политикам посучувствовать надо - они порченные властью и деньгами. Если у человека ничего нет - он не боиться ничего потерять, а они, бедняжечки, ночью спять и содрогаються
Margo Rebrova Кажеться суть моего вопроса не этом. А в том, что маги говорят, что прям по фото и через монитор могуть за 30 дней человека в могилу свести, что еще магия вуду - берешь фоту и иглками тыкаешь и все... или закапываешь в могилу фоту человека... Так вот в нашей стране уж кого-кого а политиков уже б ТАК натыкали иголками и позакапывали бы миллион раз, а они вон процветают. Поэтому я в магию вообще не верю.
Маги им и служат. А зачем кусать руку дающего! Посмотрите фильм "Дух времени"
Нет ни какой силы против судьбы человека, его жизнь это поток быстрой реки. никто не может остановить ее, только лишь черпнуть малую часть и то это уже не повлияет на течение обстоятельств его жизни. У каждого свое и Бог знает точно, кому и сколько! Все зависит от банального, но такого важного -характера, возможностей и удачи!
в разделе гмг говорят, а чего ж вопрос в фн задаешь?)))))) ) раз они там все такие продвинутые, пусть и удовлетворяют тебе твое детское любопытство)))))
Margo Rebrova Я там спросила - там ВСЕ молчат. ))))
думаю, что действительно можно чем то навредить человеку более слабому чем ты, я думаю, что в нашем мире все так и происходит, но я не про порчу говорю, а про энергетику человека. к примеру я не люблю общаться с человеком у которого много неприятностей или у него плохое настроение, через некоторое время начинаю себя не очень то чувствовать.
El'vira Оmel'shina
Порчу можно навести только на более слабого энергетически и незашешенного, если же он окажется сильнее, то порча вернется адресату, а все олигархи и прочие именно оттого и наверху, что у них легионы защитников,,,,