Мистика, эзотерика

Как вы думаете, простые обыватели, ответов майл. ру про "гуру" разделов магии и изотерики

Те кто имеет рейтинг высший разум или искусственный интелект в разделах изотерики или магии достигли такого рейтинга тем, что они реально что-то знают и могут сказать о человеке на расстоянии или это очередная бабулька или дедуська, которым делать нечего на пенсии и они здесь хоть как-то развлекаются, "давая советы с потолка", а экспертов, преданных магии здесь нет, т. к. даже, если они и не берут или не берут денег, то принимают только очно и у них запись за месяцы вперед. Что думаете?
рейтинги тут ничего не значат
Алена Постаногова
Лучший ответ
Наталья Рева Именно. Но у некоторых просто припекает, когда им пытаются сказать, что-то против.
Я РЕАЛЬНО КОЕ ЧТО МОГУ НО НЕ СПЕШУ ДЕЛИТЬСЯ, Я ЕСМЬ Я ПРОРОК С ДЕТСТВА У МЕНЯ МНОГО ПОДВИГОВ И МНЕ ПО ФИГУ ДВУНОГИЕ БЕСХВОСТЫЕ
Наталья Рева Тебе похлопать?
прежде всего-
маг-это поп у зороастрийцев Персии.. или Ирана, если нынешним словом назвать..
так что -делай вывод о магии: -)) и магах.
Наталья Рева Ерунду ты сказал.
Будет интересный вопрос, возможно, кто то из знающих заинтересуется. А по пустякам, все обычно, так....
Наталья Рева Знающих? У знающих, что энергии на 24 часа ответов? Тем более, что рейтинг такой скорее из-за того, что эти люди грамотные психологи и умеют грамотно отвечать, так чтобы их ответ оценили, как лучший.
Татьяна Ворошилова Вы же не в психологии спрашиваете, а в мистике. А там, всё за гранью разума и вопросы и ответы.
не дедульки, есть помладше. они обманывают лопушков, прибылью делятся с модераторами - за чт оимеют от них крышу. и потому этот раздел не упраздняют.
что до самого дара, то есть вопросы:
-от кого этот дар?
-почему не бесплатно помогают? все святые никогда не брали за свою помощь денег, все делали во имя Создателя.
-понимают ли об ответственности и то, что этот дар людей отвлекает от спасения души и еще больше приближает к сатане? понимают ли что этот дар прививает бесов человеку и человек погибает от рака?

уж не знаю, что опаснее: чудики которые на все вопросы пишут "мне данные на почту, я погадаю", или имеющие дар и служащие сатане.
Наталья Рева И куда катится мир?
Наталья Рева Я без сарказма.
Здесь все развлекаются.
Чаще приятнее встретить здесь стоящий умный емкий вопрос. Редко, когда эти числа в скобках отражают мудрость и знания. Многих, как я вижу, просто напросто вставляет от возможности оставить свое мнение, часто некомпетентное, получить баллы и в итоге потешить свое эго. Но все же встречают искренние ответы с желанием передать полезную нужную достоверную инфо
Наталья Рева Не могу с вами не согласиться. Но по-моему опыту, те кто, как раз и имеет большие цифры в скобках не терпят критики и считают это неуважением в их сторону, увы. Да и на счет эго вы правы, был у меня здесь один опыт с одним человеком.
писать свою дату и партнера, при этом спрашивать "мы будем вместе? " это что еще за бред?
Наталья Рева И я о том же.
Татьяна Ворошилова Правильно. Надо девушке свою дату написать и ещё минимум двоих. Тогда характеристика совместимости. Описание каждого из партнёров а деталях. Будет обязательно вопрос. А откуда вы их знаете? Это просто по нумерологии.