Можно ли однозначно ответить, какой ландшафт планеты Земля? От Эвереста до Марианской впадины..
Для каждого конкретного пользователя энергетика будет соответствовать тому, что он отправляет в мир (тут просили магов подсчитать - подсчитаю, проблем нет, но это мало кому что даст), но надо знать одну вещь - мир реагирует не на нарисованное, а на истинное.. для него все эти - ах, привет, милая - не проходят.. энергетика реальная это не мистика, это вполне реальный расклад полей, амплитуд, векторов.. это физика. И не скроешь ни болезнь, ни пробой в ауре, ни собственный реальные установки. Мир отреагирует.. для себя когда то этим занималась и зеркальность мира для понимания использовала..
Что еще.. проект как социальный объект образует - давно образовал - собственный эгрегор, соответственно эгрегор побуждает всех своих носителей к своему поддержанию.. это понятно. Состояние самого эгрегора сильно менялось за эти семь лет, подъема, скажу, не будет, но и разрушения не произойдет.
А вообще, как мне тут однажды сообщили, это отрасль промышленности. )))
С Новым годом, Ирина. Давно не виделись.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете - энергетика у ответов какая?
Такая же
как вне инета.
негативная.
Вы слишком отождествляете интернет с жизнью! Не делайте этого...
Elena Malinova
Объясните мне, что такое жизнь.
Какую мы привносим, такая и есть)
Обычная. Электроны в проводах.
...Так пусть МАГИ нам посчитают..)
Положительная, потому что затягивает как наркотик.
плохая
Это энергия вампира,, ответы забирают нащу энергию, иногда дают затем, чтобы ещё больше забрать. Те, кто задает вопросы - снимает энергию, кто отвечает - отдаёт.
Негативная
Я вдохновение вдыхая, дарю любовь и красоту)))
"Кому? ", на то я не взирая, вдыхаю часть души своЮ)))
ИНЕТНАЯ
злая в основном
Разная. Бывает ответишь человеку, напишешь ему честно, от души, что нибудь хорошее- а он в ответ тебе пакость напишет. После этого думаешь что лучше бы не писал вообще. И это энергетика со знаком -, потому что она забирает энергию у ВАС.
А бывает так, что ответишь - и следом идет спасибо, и чувствуешь добрую энергетику, и хочется продолжать такие ответы по доброму.
зависит от ответчика....
Как твое настроение.
редко бывает по вопросу и редко бывает более пары слов - больше похоже на курилку ...
Анастасия Зубанова
если хочется ответить -пообщаться незримо - то лучше ленту вопросов не трогать - сразу к тем кого знаешь - тогда время проведённое -бывает часто -прекрасным...
Для меня лично - положительная. Если я своими ответами, смогла помочь людям разобраться - это меня радует. Если мои ответы кого-то неудовлетворили, меня это тоже радует, по-крайней мере человек задумается, а не будет шпарить чужими мыслями
самая разная. От негативной до положительной
Ржу над всем, что пишут, ищу камертон.
Нахожу его и приглашаю.
Не нашла.. не понята осталась, да хрен с вами со всеми!
Начинаю все заново!
А больше негде подурачиться. Везде перекрыли кислород.
Вот она - демосратия: насерут в душу, потом сидишь и думаешь: за что?
Потом посмеюсь, закрою коробочку и спать.
Нахожу его и приглашаю.
Начинаю все заново!
три дня хи хи
Хорошая! Люблю ответы, но мне не нравится руководство которое слишком прямолинейно следует правилам.
Иришка Тимошева
Система всегда не совершенна, потому-что человек совершенен, но имеет греховную природу. Человеческий фактор.
Смотря, в какой их части. В "Обществе и Политике", к примеру, царит стойкая аура говна и быдла.
Негативная, тут много проблем выплескивается.
Я ее почти не чувствую, что есть гуд.
В разных категориях различная
50/50 смотря какой человек отвечает... и что отвечает
Положительная)
Энергетика сильная. От нигатива переливается к позитиву.
Какую вложили, такая и будет.
Как на ЧАЭС за несколько минут до аварии-Мегават 600-700
Ржачная, настроение поднимает.
Есть хорошее, но и есть негатив.
Хреновая
Положительная, интересная, развивающая
не одинокая
Кто что сеет )))то и получит
да какую несешь та и. вернется..
)
негативная
такая, что лучше не заходить. веет глупостью. злостью
Нейтральная.
Подозрительно всё это.
Как ломаная прямая! Как когда.... хаотичная там.... радужная.... ну и всякое там ;)
Поверхностная, равнодушная.
Зависит от того каково было твоё эмоциональное состояние при ответе. Какой заряд в начале, такой и на выходе.
сексуальная
Всё зависит а данном случае от энергетики того, кто отвечает, а не от самих ответов.
Хорошая.