Мистика, эзотерика

Источники энергетики. Посоветовли подключиться к эгрегору, ибо своей энергетики не хватает.

Нужно очень много энергетики, как её добыть кроме энерговампиризма?
Или как конкретно подключиться к эгрегору, если это поможет конечно.
Я бы не сказал, что помогает эгрегор только положительный. Попробуйте заниматься духовным вампиризмом на людях (хоть вам это и не нравится) . Есть люди, которые созданы разрушителями и черпают энергию причиняя вред. Или есть такие, которые не нуждаются ни в ком ( такие как буддийские монахи) . Попробуйте накапливать энергию обычными тренировками. Медитируйте. Расслабляйтесь, занимайтесь техниками дыхания. Лично я черпаю энергию от отрицательно заряженных эгрегоров. Эгрегор славянского чернокнижия, сатанизма. Обратитесь к богу. Но к тому образу бога, который вам покровительствует. Мне например покровительствует Мара. Она может подсказать, когда это нужно. В том числе и подарить энергию. И да, контактируя с богами, не вы их выбираете, а они вас. Вы сами это заметите. Поверьте.
Сам канал божественный очень силён и даёт силы. Однако после траты этой энергии, вы почувствуете слабость и даже депрессию. Так что метод медитации считаю самым оптимальным. Собирайте энергию из окружения.
Алёна Ермакова
Лучший ответ
Энергетику нужно собирать самому, она разбросана вокруг, есть метод сбора. ОН в Книге Триумф Виджл Воина . авт. Ник. Сиянов.
Аксана Сухова
нужно меньше сексом заниматься, тогда сексуальная энергия сохранится и будет достаточно энергии. .
Эгрегор сам помогает автоматически... если он положительный... Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. Она может быть дарована Вышними. Расточение же происходит по противоположным причинам.
кстати. насчет вампиризма-есть прекрасный способ накормить вампира отравленной энергией.
Дарья Чайкина
В Вашем настоящем состоянии высокочастотный эгрегор Вас отвергнет, а прочие сделают рабом скорее. Но с эгрегорами работать все равно придется, начните с себя, а не поиска эгрегоров, Вы ж не видите, куда идете. С простой очистки стихиями хотя бы.
Елена Хххххх
Подключись к розетке: зарядишься по самое немогу.
Эгрегоры разные и они дают индивидуму меньше чем тот эгрегору. Можешь используя медитативные техники расширить себе каналы сама. Можно научиться работать с энергией стихий и черпать силы оттуда, можно подключаться и к потоку самого создателя, обычно так делают целители, так как своей энергии чтобы принять несколько человек в день нехватит. Для всего вышеперечисленного необходимо в первую очереь определиться с выбором своего духовного пути.
Ly
Lyazik
Главное найти мощный эгрегор
Эрегор - это тоже вампир, а на вас уже (возможно) вампирическая привязка,

ищите того, кто снимет с вас ее в астрале,

жизненная сила появляется от добрых дел, но ее больше уйдет, чем придет, пока привязку не снимите.

видно насолили кому-то в прошлом.
>> Мыshка<<