На примере: Если человек переехал жить в другую страну. Он начинает поддаваться влиянию эгрегору новой страны. Если его время от времени дискримируют как эммигранта - это выходки эгрегора новой страны или какого то другого? Почему ему могут попадатся то хорошие то плохие люди? Неужели эгрегор новой страны хочет ему то навредить, то сделать хорошо? Могут ли быть в эгрегоре страны под-эгрегоры, например каких то националистов или наоборот полит корректных людей? Как понять какой эгрегор желает ему навредить целого государства или какой то второростепенный эгрегор и есть ли он?
Спасибо.
Мистика, эзотерика
Обьясните как работают эгрегоры на моем примере
Не надо все валить на эгрегоров ))
если тебе у нас хорошо то там будет плохо и наоборот
если дискриминируют то может проявляться эгрегор но чаще сами люди они тёмная сила и такое поведение для них норма
На вашем примере, работают не эгрегоры... а ваша личная карма... а эгрегоры это по вашим мыслям ...Мысль, как и другие импульсы, порожденные электрохимическим взаимодействием, материальна. Когда встречаются мысли, сходные по волне и по качеству, они образуют масс-идеи... Эти масс-идеи, сходные по своей волне, обосабливаются и выстраиваются в один автономный организм - эгрегор. Далее, сам человек теряет свою автономию и становится служителем такой масс-идеи, так как она содержит необходимые человеку энергетические посылы. Таким образом создается симбиотический союз между человеком и эгрегором. Эгрегор помогает человеку встать в иерархическую цепь таких же служителей эгрегора, а человек отдает эгрегору свою энергию. Так образуются политические, религиозные, социальные и профессиональные эгрегоры. Поэтому человек находится постоянно перед выбором: какому эгрегору служить, а какому прислуживать.
эгрегоры не одни вмешиваются в жизнь людей.
есть более могущественные злые подземные сущности.
всё зло от них, и злые мысли и встречи с плохими людьми.
Всё это игры ума. "Оставив привязанность к внешним, непрочным радостям, обратившись к радостям Атмана, он в своем состоянии как бы светится изнутри, словно светильник, вставленный в сосуд".
Чепуха про эгрегор страны.
О таком даже и не слыхала.
Розалина Абдиади
значит вы далеки от реальности. даже мы общаясь создали свой эгрегор
это скорее менталитет... а не эгрегор.. эгрегор нечто совершенно иное
у вас слишком много навязчивых идей.
Назовём "эгрегор" - условиями проживания. Плюс личные качества. Вы приехали в чужую страну и имеете представления и опыт житья в другом месте. Для того чтобы влиться в новый эгрегор нужно изучать обычаи и условия пребывания в новом для себя месте. Этих обычаев придерживается вся новая для вас страна и создаёт таким образом "Эгрегор". Встречаются то хорошие, то плохие люди это ваши личные представления о жизни- то хорошее, то плохое.
революционеры в прошлом веке по навыдумывали труднопроизносимых слов и аббревиатур и 70 лет выносили ими народу москх ...вот и ваше слово больно на "интернационал" похоже