категория Эзотерика
Когда человек обращается с молитвами в христианстве, я так понимаю ему помогает христианский эгрегор? А разве эгрегоры работают бесплатно? Человек наверно что то должен отдавать? Например не ходит в церковь, ничего там не покупает, что он может отдать? Или помощь в молитвах бесплатная?
Мистика, эзотерика
Христианский Эгрегор, как он работает?
работает как и все др. эгрегоры.. расплачиваешься энергией
Любой эгрегор работает на выборе индивида какого либо дела, труда, занятия и там нет никакой платы, она только у тех, кто грешит, желает везде видеть выгоду, наживу, а развитие - это отдача, единение, альтруизм, к сожалению очень многие люди аж в 2018 году никак не хотят понять данный постулат, без которого никто в будущее не проходит.
Христианский эгрегор накапливает энергию молящихся и помогает потом при сложных ситуациях, болезнях и страданиях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Когда встречаются мысли, сходные по волне и по качеству, они образуют масс-идеи. (Эгрегоры, астроидеи-АИ). Эти масс-идеи, сходные по своей волне, обосабливаются и выстраиваются в один автономный организм - эгрегор. Далее, сам человек теряет свою автономию и становится служителем такой масс-идеи, так как она содержит необходимые человеку энергетические посылы. Таким образом создается симбиотический союз между человеком и эгрегором. Эгрегор помогает человеку встать в иерархическую цепь таких же служителей эгрегора, а человек отдает эгрегору свою энергию. Так образуются политические, религиозные, социальные и профессиональные эгрегоры. Поэтому человек находится постоянно перед выбором: какому эгрегору служить, а какому прислуживать.
как и все остальные, но он гораздо мощней, чем другие
Не бесплатно
как всякий эгрегор - получает энергию от всех вытанцовок под его дудку
факт подчинения дудке - принадлежность к стае и является пропуском и мерилом "благодати" от эгрегора
Работает он на церковных обрядах - свечку там поставить еще что сделать - поклониться. Как я понимаю внутреннее наполгение совершенно не важно - важна только внешняя форма, чем и пользуются различные маги.
Кроме того, потакание христианскому эгрегору означает, чтотчеловек поддерживает идею о прощении грехов (или об избежании злодеем любого вида заслуженного наказания) - и именно поддержка этой идеи открывает дверь в реальность этого человека различным злодеям и ьесам, которых он, получается подписался прощать - т. е. открывает двери безнаказанному злу против себя. - и это второй, самый главный уровень этого эгрегора.
Обращение к первому автоматически открывает второй, так что я бы сильно подумал на вашем месте, предде чем им пользоваться.
отдаёт силу воли - ту которая открывает двери ...-не случайно потребность эта существующая в каждой точке - у христиан с временем затмевается от сутствием имени (без раз личие) - от сюда видно тому кто занялся пламенем пути как во круг вошедшие в тот кто от дан - совсем не имеют ни чего... -и чтоб ты не только сказал со своего опыта открытий дверей а даже взлелеянный достаточностью со зревания показал чудо - не оспоримое (это на самом деле повергает в первое время в шок -ВОТ ОНА ПРАВДА и пока ты не обладаешь этим моментом то есть такое мнение в тебе - ВОТ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ НЕ О СПОР ИМОСТЬ - вот созрею и покажу и тогда... -но ничего не произойдёт с теми кто от дал своё для вхождения в ключи (при ключение... -свои способности наполнений (о чаро вание - чар ваяние) - свои двери предел вращений (со вращение) - то предьявив ЛЮБОЕ чудо - они - ну все кто РАДи ТОГО суще ствует (долг - долго) - они не смогут... -когда это от кроется то ты узнаешь с высоты того что кроме бога тут нет ничего и это всё во круг лишь полигон для взращивания... -в медитациях и во сне такое в правде конечно выглядит невероятной очевидностью а не так как это самое письмо - данная передача смысла такое же как и у них - для кого было первым слово... буква... книга (благовещение через иные цели) - они все КНИЖНИКИ и сам эгрегор работает сутью яда (я - образ - д - добро) - первое же упоминание о истории проявления эгрегора как силы которая полностью проникло через двери сюда - история о принятии яда Авраамом яда ри испытании его за то что он яко бы нечаянно убил солдата - все праздники явлены казнями... все действия аналогичны воздействию яда... -конечно такое описание не явленно полным и я это увидел в своей актуальности роста И КАК ТО Я ДАЛ ЗАПРОС О любом РИСУНКЕ на тему видения встречи Авраама в отравлении того духа - НО ЭТОГО НЕ НАШЁЛ ВО ОБ ЩЕ ...-УДАЧИ...
Надо отличать эгрегор от духовных существ.
Вот пример общения с эгрегором.
https://youtu.be/a5nekf0PxB8
И хотя астрал выдает себя за Иисуса, это не так.
Вот пример общения с эгрегором.
https://youtu.be/a5nekf0PxB8
Ирина Голубева
Во главе христианского эгрегора находится Иисус, я такое слышал. Если на прямую к нему обращаться, то это будет бесплатно?
Уф.... В общем, эгрегоры работают и живут на силе веры. (Исключение, природные и изначальные).
Ты можешь платить уже своей верой. Также происходит обмен энергиями. Также после смерти распространенное явление, что твой эгрегор пытается забрать твою душу себе (Исключение, природные и свет). (Пример, тоже христианство, что в аду, что в раю твоя душа истощится питая эгрегор) и добавив к этому, что маги заключают контракт с эгрегором с отношением Рабочий>Начальник, где указывают свои обязанности. Ну и эгрегор по вашему желанию может подстроить вас к не вашим обязанностям.
Исключая не-которые тонкости и сотни дополнений это основная информация.
Важные тонкости: Есть так скажем Голодные и Умирающие эгрегоры, они в основе ничем не отличаются к примеру яркий пример Голодного эгрегора это "Эгрегор тени", да он щедрый, да он не даёт заданий, но за свою щедрость вы платите энергией, как магической так и физической. В конце концов, у вас высосут душу. Умирающие же эгрегоры это как эгрегор язычестве, разница лишь в том, что этот эгрегор максимум денек будет давать обещанное, а потом сожрёт вас да бы продолжать существовать.
твой подход к сокровенному категориями базара\помнишь кого выгонял из храма Христос? \