Мистика, эзотерика
А вот вы слышали про такое, что когда вы выходите из эгрегора, христианского в том числе, то первым делом к вам подсылают
Упырей.. вампиров? я читала про это.. ну то есть всякая нечисть начинает липнуть.. эгрегор тоже умеет мстить
Все эгрегоры мстительные. Они же перестают давать энергию еогда отключаешься, вот всякая нечисть и лезет которая при эгрегоре не смела
эгрегоры у Зелмана называются "маятники")))
можешь почитать...
Индивид лишается защиты, перестаёт соблюдать молитвы, посты, жить праведно, естественно к слабому будут липнуть паразиты из тонкого мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Акгул Ауезханова
поверьте.. паразитов в человеческом обличие не меньше в этом мире
А смысл подсылать, если вы уже вышли оттуда... скорее подсылают к тем, кто там находится....)
Акгул Ауезханова
неее.. не правы.. любая религия-это способ контроля и дойки.. представьте что одна овца сбежала из стада.. так ведь другие захотят.. нужно натравить волков чтоб неповадно было остальным.. эгрегор сам доит.. поэтому и охраняет.. а тех кто вышел из под контроля.. к таким подсылают упырей.. ну вот таких как мультяшка например или алекс
Я потому и общался с вампирами, потому что будучи под христианским эгрегором я не мог попасть на небосвод. Когда же я понял в чем был подвох, меня светлые силы тоже позвали за общий стол. Т. е. в аду не обязательно плохие сущности, просто они такие, немного стрёмные на вид, но в целом и они приятные типы, просто пока ты веришь но не ведаешь - ты будешь ходить под присмотром у своего эгрегора и к правде тебя не пустят
Чушь какая-то. Спроси у своего лечащего врача.
тебя сюда эгрегор подослал?
Всё в сказки верите
Мф. 12:43-45 «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».
То, что хрестьянский эгрегор так просто не отпускает, это медицинский факт. Но подсылают они не упырей, конечно же, это все сказки бабушки Насти, а навязчивые мысли об адкских муках и т. д., состояние уныния и депрессии, когда дико хочется бежать в церковь каяться. Надо иметь очень сильную волю и твердое намерение, что бы оттуда уйти. Легче с герыча слезть, чем с этого опиума для народа.
Акгул Ауезханова
упыри.. это вполне конкретные люди.. которые занимаются откачкой энергии... здесь таких много к слову сказать...
проще: коммерсант ушел из под бандитской крыши - сразу другие кровососы окружают
Пока вы человек, вся ваша сила, это ваши мысли и знания. Не вера и молитва, а именно позитивные мысли и знания. Мысли имеют свойство к материализации, знания подскажут вам как это делать.
Ну так если грешить, то нечисть и полезет. Для чего нужно Христианство? Чтобы хранить себя в чистоте и тогда тебя Бог бережёт.
Alisa Avetisyan
наивность...
эгрегор может и уничтожить... выйти из под власти и зависимости эгрегора не так -то просто. человек обслуживает массу эгрегоров...
Похоже на правду. Хотя неслышал.
Анна Захарова
Возможно спецслужбы которые должны контролировать население работают техникой которая в случае выхода человека из сферы какого либо влияния должна компенсировать это влияние своим влиянием в грубой форме. А техника эта работает с древнейших времен на земле и вроде как завязана на змеях. То есть если избавиться от змей в организме то проходят все негативные влияния и вампиров в том числе. Избавиться же можно умеренным питанием или постом по христиански, но постом крайне умеренным. Лучше использовать монодиету тогда организм быстрее очистится, а дьявол или змеи или вампиры на чистом не живут.
Ну да, ты им истину глаголишь, которую попы слушать не стали, а тут тоже не хотят, бояться и также обвиняют в ереси.
Акгул Ауезханова
находиться в неведении проще.. и проще кричать.. что все фигня... Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или оттого, что боятся знать правду. -первое правило волшебника.. поэтому проще закрывать глаза
осиновый кол носи с собой
А ко мне наоборот липли всякие сумасшедшие бабушки-христианки с неадекватными нравоучениями, криками:" Аааа!!! Все эти зодиаки - это сатанинские знакииии!!!". К Христианству никакого отношения не имею. Но изучала астрологию (и не только) и буду изучать! Кому что по Душе.
Никто не липнет. С эгрегорами всегда можно договориться.
я так и знала ..сектантка питерская вместе дули в одну дудку разводили ..эта выведывала мои мысли и чаяния а тот пидр нлпировал слащавая мразь
Акгул Ауезханова
отстань от меня с этим старым писклявым идиотом.. он мне всю жизнь испортил.. еще ты тут с ним лезишь
Не слышала, но это было бы вполне логично. Даже не из мести, а как попытка вернуть беглеца в стойло. Все это успешно лечится галоперидолом
отреченние от религии . не сложный этап хоть и ...неприятный
Такого не слышал, слышал только что после выхода из этого эгрегора люди начали шире мыслить
Акгул Ауезханова
кабы еще проосто так бы отпускали.. ан нет.. а то все разбегутся.. кого доить то тогда им... будут донимать чтоб обратно вернулись.. и упыри это только начало.. выйти смогут только самые стойкие
прощу сам себе долги прежние, и наберу новых
да, кто (ж) мне запретит (правому))
___
месть (также) продукт ума
да, кто (ж) мне запретит (правому))
___
месть (также) продукт ума
Метафизика христианского эгрегора, если выражаться вашими понятиями, не так работает. Как только человек вступает на Путь узкий и тернистый любви к ближнему и Господу Богу своему, к нему подступают темные силы, чтобы помешать. Но как только ты отрекся от Бога, их интерес к тебе утрачивается, и только Бог продолжает стучать в двери души твоей.
Акгул Ауезханова
неее.. не так.. он стучаться не станет.. это позывы души.. и поиски.. как приблизиться к богу