Мистика, эзотерика

Что первым делом нужно сделать в астрале ?

Я неразу небыл в астрале, когда я выхожу из тела почемуто темно и страшно как приодалеть страх и почему темнота ?
почувствовать что бояться не чего, что ты у себя в комнате на кровати, лежишь и твое тело тебя не отпустит потому что есть реальная привязка и не отвяжешься ты никак и бояться нечего, просто почувствуй самого себя и принимай с любопытством новые ощущения
Галина Кукиева
Лучший ответ
В астрале?... осмотреться, чтоб понять как оттуда быстро сбежать.... и сразу сбегать... дабы вернуться собой, как минимум....
Обезопасить сеюя от падения ибо последствия не предсказуемы и с головой может быть после падения из астрала что то не тае!
принеси колбасу, когда тебя будут рвать головы волков кинешь им, что бы от туда выйти. Иначе погибнешь
Ничего не нужно. Не лезть туда. Особенно, если нет ещё 33 лет. Можете навредить себе так, что мало не покажется.
Вика Коратеева
Пивка астрального попробовать.
нуц наверное сначала войти в него
в атсрале первым делом нужно атсрать.

а вообще, страх обычно сопутствует пробуждению Двойника. если действительно удаётся достичь такого состояния, рекомендую ознакомиться с Искусством Сновидения К. Кастанеды.
Анна Гутарева
как можно быстрее выйти из него и больше не пробовать туда соваться - это как наркотик затягивает
Sara Smith
немного глупый вопрос.. . лучше не пытай людей, а задай его себе "Зачем я выхожу в астрал, что мне нужно? "..ответы появятся автоматически..)
Аня Фибих
улыбайтесь - шеф любит идиотов...
не забывай сейвится перед такими походами.
Наташа Котлин
Удобней обустроиться и оформить прописку.
МоЖЕШЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ.
Позвонить в кащенка сказать чтобы оттуда вас поскорей забрали
напугать ковонибудь
вернуться в тело!!!