Первый раз и САМА - вряд ли.. .
Нужен наставник и лучше в группе.
Мистика, эзотерика
хочу в астрал выйти, что нужно сделать?
В Астрал надо попадать через Роттердам, там уже и в Копенгаген и ты уже асрал.
Прочитать учебник на aing.ru, например.
И астрала не существует, есть осознанный сон.
Дерзкая Девочка
Сны происходят на астральном плане.
в инете много литературы на эту тему! читай!
уснуть) иты уже в астрале)
Первый раз самой нельзя . Присоединяюсь к совету Владимира Носова
Для начала ответь себе на вопрос, зачем? Ради любопытства и острых ющущений, конечно можно но могут быть и последствия в виде энергопаразитов. Описаний техник очень много и в двух предложениях это не описать
Замереть.
и вообще такой вопрос типа, как в магазин сходить, легко, просто, раз, два и в астрале!
Медитативная практика тебе поможет.
Не нужно этого делать. Каждой ночи Вы и так там, только неосознанно. Излишний интерес к этой сфере может плачевно закончится.
при смерти быть. ну или умереть.. . а если выживешь - начнется гонка на выживание, где слабые становятся пищей для всяких сущностей. а нежити сейчас процентов на 30 больше, чем года два назад))) )
они будут рады помочь))))
Зачем?
Здесь работы не в проварот.
Понять, осознать смириться, изменить, простить, стать, улучшить, усвоить, суметь, превозмочь, просветиться и просветлеть.
Дай бог хоть чуточку успеть :0)
Здесь работы не в проварот.
Дай бог хоть чуточку успеть :0)
даже если ты попадешь, можешь не вернутся,
Техник действительно много, вот только зачем Вам это нужно? каждый выход в астрал чреват последствиями. Можно притянуть астральных сущностей и всяких энергопаразитов, тогда уж точно Вам понадобится помощь специалиста