Мистика, эзотерика

Хочу в астрал! где можно найти школу или институт чтоб обучиться телепатии телекинезу и т д? 10 баллов

помогите найти школу или иститут по этому делу. очень хочу) понимаю что это ответственность, только реально без надувательства и тп
Marina Galkina
Это дано свыше! Если дано - можно развивать. Надо определенный путь пройти, посвященные люди вас заметят. Если свыше будет угодно - это случится!
Малика Каримова
Лучший ответ
Раз не дается, значит нечего тебе там делать, дружок....
Зайдите в магазин "Путь к себе" около Белорусского вокзала не Ленинградском шоссе. Через мост, - направо. Каждый подскажет. А там уже разберетесь.
О!
Ольга !
побуждение вижу темное.... ведьмой не каждой дано быть... это тебе не математика.... тера инкогнита ...там чем больше хочеш тем больше огорчений.... а слышала про запретную зону токо отбросив желания можеш выйти оттуда.... а чел без желаний на кого похож.... что ищеш ...знаний учись ...долго... а то на меня будеш похожа....
Marina Galkina Чем видишь что темное? то что не могу пока контр свои желния это да, но это ни о чем еще не говорит!!
Телепатический Контакт

Сложный многогранный страх является силой уничтожения. Древние философы признавали эту силу и считали препятствием к достижению совершенства в духовном развитии. Желание человека познать тайну мироздания и, в частности избавления от внутреннего страха, привело его к лечению энергией, идущей от Знаний, полученных признанием телепатического контакта с Универсальным Разумом.

Аштар Шеран - командир космического корабля, любимец тех, кто верит в приход внеземной цивилизации для спасения человечества от зла. Он внушает доверие всем, независимо от расы и вероисповедания, кто хочет учиться быть честным, порядочным, добрым и любящим. Люди, изучающие по телепатическому контакту послания Аштар Шерана, пришли к выводу: без вмешательства Высшего интеллекта нельзя защитить себя от зла. Другими словами, жизнь спасти от зла может только тот Высокий интеллект, который способен раскрыть преступный замысел реальными действиями.

Примером может служить выдержка из посланий Аштар Шерана человечеству земли. Аштар: "Мы знаем, что это ужасная Земля, Земля ужасов. И в этом настоящая причина, почему мы интересуемся вами. Духовная отсталость не гармонирует с вашим техническим и научным развитием - и в этом состоит огромная опасность для всех вас. У нас есть все причины считать вас нашими врагами, но наше развитие не позволяет нам этого. Мы чувствуем себя обязанными перед Создателем Всего Бытия и поэтому в какой-то мере являемся удлинённой рукой БОГА. На нашей планете у нас уже неоднократно бывали времена упадка. Но мы во время поняли, что развитие вперед возможно лишь когда признан гениальный Создатель и ЕГО ИЕРАРХИЯ. " - http://users.erols.com/natepstein/partsofthewhole/ashtarsfirsttransmission.htm

По поводу Аштара можно сказать одно: люди, имеющие способности медиума, знают Аштара и стараются донести истину до всего человечества. Но, к сожалению, из-за отсутствия соединения двух миров - внутреннего и наружного, существуют искажения в полученной ими информации, заставляющие сомневаться и не верить в существование контакта с внеземной цивилизацией. Однако Аштар Шеран существует реально и его можно услышать телепатически.

Кроме Аштара существует внеземная цивилизация более высокая по своему духовному и техническому уровню. .

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6255.html
Маша ...
Купите билет в Лхассу. А оттуда с закрытыми глазами и открытым сердцем ищите Шамбальский Университет. Найдете - приём без экзаменов, обучение бесплатное, кормёжка -что найдёте, но Астрал полный.
Человеку, который не избавился от страхов и желаний, и в ком мало любви, лучше не лезть в тонкие миры до поры, пока само не случится.
Там ваш ум вашу энергию не контролирует, поэтому на агрессию получите очень хороший ответ.
Но если хочется, то ловите момент между бодрствованием и сном. Там вход. Наблюдайте как засыпаете, оставайтесь осознающим.
Serafima Bretkina
Обратитесь в ближайшую психиатрическую лечебницу, там вам будет и астрал, и телепатия, и что хотите будет...
Marina Galkina Да ты что! а я смотрю ты уже оттуда пишешь?
Улболсын Ишмухаммедова Молодец Bronn!
Именно туда в психиатричку попадают многие астральные путешественники. Это не шуточки, Какетка.
Вот только выхода оттуда нет. А если кто и выходит, великой милостью Божией, то после таких страданий многолетних, что врагу не пожелаю... Правильно он тебя дурой назвал.
Тебя туда не пустят. Даже с дипломом...
Tatjana Klein
Двигать спичечные коробки и читать чужие мысли? ? Думаете это так интересно?
Ксения