Мистика, эзотерика
Атлантида, пришельцы, третий глаз, биополе, телепатия, телекинез - все давно доказано?
Конопля, марихуана, кокка, ЛСД, крек-лучше не пробовать, доказано.
не знаю.... но интересно....))
Каждому надоедает обыденность, хочется чуда, поэтому и верим. Передачи на эту тему делаются с пивлечением грамотных психологов, которые подскажут, как сказать, где промолчать, какую музыку включить.... А о существовании третьего глаза буддисты начали говорить ещё до нашей эры....
Ты Атлантиду зря примешал к сверхъестественному, так как Атлантида относится вообще к истории если честно. и уже давно доказано что Атлантида затонула из за наводнения. Атлантиду на передний план, так дальше смотрим.. . "Пришельцы" у нас по списку, но пришельцы есть уже доказано. Смотри дальше, "Третий глаз" - по другому "Усиленный инстинкт". когда закрываешь глаза и у тебя спрашивают какой они предмет в руках держат и отвечаешь да? - вот возможности инстинкта ещё толком не доказаны. Телепатия на основывается на инстинкте - то это ты когда чувствуешь о чём человек думает а не читаешь. А вот "Телекинез" ещё не изучен на чём основывается, там ближе всего связано с энергетикой.
Доказано, конечно. Смотря кем и кому...
не изучено толком...
насколько мне известно официально доказано только существование биополя у человека... наука не подтверждает, но и не отрицает даные факты... ведь если подтвердить, то это перевернёт всё мировозрение человечества, лучше пока не шугать народ, а дать им право на собственное мнение...
Елена Мариева
Что за поле? Наука знает четыре типа взаимодействий - полей.
А если я считаю 100/100 ??