Мистика, эзотерика

Как работает эгрегор?

как маятник...
Natalia Zolotco-Grincu
Лучший ответ
Найдёте в книгах Секлитовой и Стрельниковой.
Jassminka Jassminka
Посредством энергетической связи со своими "рабами". Термин не совсем точный, но в некоторой степени отражает суть. Рабство в том, что наше истинное, свободное "я" подавляется мощной волей эгрегора. Рабство это совершенно добровольное, основано на незнании энергетической сути эмоций.
Татьяна Spark
* Коротко не опишешь. Сначало его надо создать.
1. Эгрегор - это слова. Когда создаём эгрегор, говорим "я эгрегор", т. е. вы становитесь им) . И вы отфильтровываете то, что вы бы хотели в интегральных ощущениях.
Допустим денежный эгрегор.. .
2. Надо выписать ключевые слова. Эгрегор денег, например, не существует без слов: "взять, отнять, долги, оборот" и пр. Значит дальше выписываем ключевые слова эгрегора, в данном случае это: "деньги, приход, расход, дело". Деньги с неба не падают, поэтому от ключевых слов зависит то, что вы создадите.
Как только это сделано, вы уже готовы запустить эгрегор в мир. Из ключевых слов должна быть скомбинирована некая фраза. Она должна быть разумная и понятная.
После этого эгрегор не будет жить на вас, это не сущность, виртуального пространства в нём нет, оно создаётся у него гораздо позже.
Запустить эгрегор в пустом месте и одному невозможно. Обязательно нужны люди, те, кто будут участвовать затем в поддержании эгрегора, т. е. доноры. Спустя некоторое время эгрегор их заформовывает под себя, т. е. они пойдут в нужном ему направлении.
При запуске вы должны заинтегрировать этих людей как группу. Ваша фраза должна попасть в сознание людей и желательно, что бы хоть часть слов была произнесена вслух. После этого эгрегор зажил. Он живёт на вас и на этих людях.
в-ж-ж-ж, в-ж-ж-ж, бииип, жух-жух-жух...
Ира Клевцова
Сначала создаем сферу (мыслеформу) . Потом заливаем туда веру. И все...
да ни как ему по чину не положено