Мистика, эзотерика

Магия чёргая белая серая и т д -вопрос внутри

Существует понятие Магия. А цвета и оттенки не важны. Пример есть маг целитель "белый" - вам помогает сглаз снимает, проверяет здоровье молитвы и отчитки очистки, выкатывает на яйце, соль, свечи, и многие другие пути помощи.. Люди берут на себя всю грязь и болезни других и идут против воли Сил небесных рано умирают и наживают себе неприятности не только на себя но и на семью свою и род свой. Зачем люди это делают зная последствия ?
они не полностью отдают отчёт своим действиям. Знали бы чем всё это закончится не занимались бы этим.
Ольга Шарапова
Лучший ответ
Верно, верно. Нет цвета. От человека зависит - что он предпочитает - зло творить, или всё же голова у него нормально соображает. Злые чародеи они просто закомплексованные...
Только глупые и неумелые "маги" берут грязь на себя. Знающие и умеющие могут быть всего лишь "громоотводом" и очищать человека, проводя грязь в Элементы.
Ирина Рыбак
Хотят помочь людям, но не знают, как защитится от негатива.
Грамотные могут не только другим помочь, но и себя защитить!
Галина Шубина
Вы не правы. Если маг так думает и видит это так, значит так и получает. Что-то на подобе "Я всё на себя беру. вот такой я герой". На самом деле это не так! Можно чистица и делать все эти "отводы" не на себя!
глупости вся магия от сатаны черная она и никакие маги никого выличить немогут по одной простой причине сатана сатану гнать нестанети даже если и идет улучшение то на короткий срок после чего все возвращяется и еще хуже, знаю не понаслышке маму свою возила в течении 5 лет по колдунам и неодин непомог а спасли ее в моностыре неделю она там жила а потом возила ее на отчитки
очень часто они там с ЭТИМИ заключают договор о их непрекосновенности, а те взамен что-то отдают...
Виктория С