Мистика, эзотерика

Ответьте те, кто действительно разбирается в магии (вопрос внутри)

Интересует такой вопрос, давно много читал о зеркалах, что это мост в астральные миры и всякое такое, что если поставить два зеркала напротив друг друга открываеш портал в астральный мир, и сущности из того мира, в основном враждебные могут спокойно, бесприпятственно проникнуть в наш мир.
Взять хотябы легенду о крававой Мери, или пиковой даме, да или банально чтоб приворожить суженого, везде используют зеркала и свечи, призывая сущностей из зазеркалья.

Вот скажите правда это или нет? Ещё гдето читал что в зеркалах отражаемся не мы, а эти самые сущности, и если долго вглядываться в зеркало это можно увидеть.

Я веду обычно ночной образ жизни, и когда ночью по дому иду мимо зеркала, такое чуство что за мной из него наблюдают, и вобще я нелюблю зеркала, стараюсь в них смотреть только по необходимости.
Есть такое. Еще в зеркалах можно увидеть мертвецов входящий и выходящих из него, разгуливающих по дому, если душа не упокоилась, если зеркала не закрыли после смерти, если напротив зеркала произошла трагедия и прочее.. если с зеркалом проблемы, лучше выкиньте его, душевное здоровье важней. Еще в них можно увидеть себя, в прошлых воплощениях. Но тут нужен навык, либо вы такой от рождения.. вообще правильно делаете, что опасаетесь зеркал, не играйте с этим. Это только на первый взгляд безобидно.. не говоря уже про зеркала старинные, там можно вообще много нацеплять на себя гадостей
Irina Esanu
Лучший ответ
В зеркалах магическая сила... посмотрите в моем видео о зеркалах Козырева...
Вся магия - от диавола. Так и знай!

Что же касается астрала, то:
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Особенно старые зеркала обладают исключительно сильной энергетикой как черное зеркало Джона Ди. Но и домашние зеркала - точно такие же двери в потусторонний мир. Особенно опасно контактировать с ними ночью в час Быка (время с 1 до 3 ночи) , иначе час Демона.
Bellka
допустим у меня после гадания -двух раз-эти зеркала тут же трескались, одно разбилась через 5 мин после второе тоже вскоре раскололось
Это действительно так!
Можно увидеть сущностей и не только.. .
Но не советую играть с этим!! !

А по поводу отражение-это миф)
Aina Nurkhan
Ещё какая правда!
И то, что может до психушки довести - тоже правда. От страха.
Мищенко Ольга
если не перестанешь интересоваться хренью. то окажешься в психушке. я серьёзно
Да это так, я вызывала мужа упокойного через зеркало, но о результатах умолчу. Кого интересует в личку
Елизавета Лис
к людям с сильной энергетикой ниче не грозит
Точная правда относительно вас-это то, что у вас ЕСТЬ страх, который используется злом в своих целях.
Если всякие подобные ритуалы это правда, где же сатана и армия бесов которых по всему миру пытаются вызвать сатанисты? очень много людей помешаных на всякой нечести, и вызыванием духов, если бы все было так просто, я думаю мир бы уже гремел от происходящих в нем событий подобных любому ужастику в кино
Галина Окс
Ну почему вся магия от дьявола, не вся существуют духи, с которыми и связываются ведьмы, шаманы и колдуны
Кстати про зеркала, не советую смотреть в него ночью, а то всякое можешь увидеть, не зря же на похоронах закрывают зеркала до того момента как вынесут гроб, т. к открывается портал на тот свет и можно увидеть умерших в зеркале
Лучше с зеркалами не шутить и вообще их не трогать! Это серьезная вещь, да и магией тоже заниматься не следует.... Нечисть как привяжется так и не отвяжется... Потом проблемы.... Зачем тебе это?
Тася Petrenko
Просто так не придут, а вот если произнесешь вслух имена духов и позовешь их (без подготовки и защиты) ,то они придут в невидимой форме. А вот если с защитой, то они хер придут будет упрямыми и их сложно подчинить.
Зеркала просто отражают мир. И все.
Но в них отражается и паралельный мир. Если далго смотреть и хотеть чтобы ты видела паралельный мир то это возможно. Но призраков можно видеть не только в зеркалах но и на кладбыче, почти везде.
Просто некоторые предметы в паралельном мире преврачается во что то другое. Например в нашем мире машина представляется нам как транспорт а паралельном это чейто дом. А зеркала остают прежним.
у павиана морда синяя. у павиана морда сИИИняя. а мы ему по морде чайником---И научим целовать!
Людмила *