Мистика, эзотерика

кто занимается нумерологией????( вопрос внутри )

что вы можете сказать о ребенке родившемся 28.02.1994??
Ребенок живет в 11 раз. Эгоизм выражен в меньшей мере. Способен делиться своей энергией с другими, может стать целителем. Есть способность к наукам (физике, математике, химии) . Здоровый человек или обладает повышенным темпераментом. Канал интуиции открыт, в жизни будет совершать меньше ошибок. Человек пришел в этот мир получить профессию, физический труд необходим, но он его не любит. Необходимо развивать в себе сочувствие. Жизнь будет складываться непросто. Однако этот человек способен на самопожертвование, надежен. Блестящие умственные способности. Достаточно уравновешен
Алла Зинченко
Лучший ответ
Общая сумма всех чисел равна *- это люди духовно развитые ими управляет Юпитер отзывчивен но и с характеро- много можно написать но вам совет купите журнал Оракул вы все узнаете сами. Не хочу быть испорченным радио
А о ребенке 08.08.1984? тоже очень интересно?
Галия Сисенгалиева задавайте свой вопрос!
Гульшат Байтурсынова Как число дня рождения 2 символизирует равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают им разобраться в собственных делах. Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно как бы находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Эти люди должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться. Они должны избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе. Они хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители. Им требуются соавторы, компаньоны, сотрудники, но при их выборе пусть разум властвует над чувствами.
Как число дня рождения 8 - это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. Устремляясь только вперед, эти люди, как правило, успешно реализую свои планы и намерения, осуществляют задуманное. Здесь сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают их энергию и работоспособность. У этих людей редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекая людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Они судят людей, подбирают себе друзей по их достатку, положению в обществе.
По знаку зодиака он Рыба? Вот и смотрите гороскоп. А в датах есть 8 и 4... Ну и в датах известных, великих людей тоже были эти цифры.. . Да ни о чем не говорит.. . Пусть опасается возвышений как знаков не вечной жизни. Счастливо.