Мистика, эзотерика

Были ли у вас в жизни паранормальные явления? Расскажите историю из своей жизни которая связана с призраками и прочими

не было
я не бухаю и не курю дурь и не ширяюсь
с чего бы мне видеть херь какую нибудь
и шизы нет
Светулька Юдина
Лучший ответ
Просто Ксю Гимаева Всё время встречаюсь с различными духами (с призраками, природными духами, чертями и прочими сущностями). Считаю, что нанесу им оскорбление, рассказывая о нашем общении и встречах. Поскольку выставлю самого себя и ИХ на посмеяние скептиков. За себя-то мне всё равно. Но ОНИ могут обидеться на тех, кто над ними смеётся и наказать.

{Вот сейчас минут десять кое что из жизни своей описывал, чтобы удовлетворить ваше праздное любопытство, но что-то на ухо шепнуло: не следует так делать, и я всё стёр. Ибо нефиг. }
они каждый день происходят сегодня ими весь день напичкан до предела надоело
думал что призрак )а оказалась баба голая )ужас!!!))
Нина Гвоздева
как началось 20 лет назад, так каждый день так и происходят мистика.
в принципе, настолько привык, что уже мистика норма жизни.
самое интересное, это когда впервые происходит, а это были выходы из тела, ясно чувствование. ясновидение и т. д.
Юлия Гладышева

хитрый доктор =ъ
думаю вопрос от админа чтоб как то поддержать проэкт... -разве этот способ и ответы достойны его?

Конечно были! Буквально сейчас. Матрица сдала сбой- я твой вопрос в третий раз вижу.

Были такие, но я подзадолбался их расписывать тут-там) Расскажу я самую короткую:
Я просыпаюсь, вижу такой вот белый светящийся сгусток нитей (А точнее - ленточек, которые были растопырены в разные стороны) на своей руке, первая реакция - осмотреть (2 сек), вторая - да отцепись ты бл... (Спишем на утреннюю раздраженность) подумал я сильно помахивая рукой, к которой это нечто прицепилось (Где-то 3 сек). За тем заметил что лампа почему-то включена (В начале она была выключена, и почему-то я не заметил как та включилась, хоть та и стояла в метре от меня), перевел взгляд опять на руку, и на ней уже не было бело-голубого светящегося друга. Перевел взгляд на лампу - а она уже выключена (И опять я не видел момент выключения), посмотрел время - шесть часов утра, "Рано" подумал я и плюхнулся спать дальше с мыслями "Обдумаю всё потом".
Вот так вот.
Юлия Симакова
Кто-то мой бутер Спер, до сих пор грешу на кота, а он уверяет меня в обратном.
Елена Б

Всё время встречаюсь с различными духами (с призраками, природными духами, чертями и прочими сущностями). Считаю, что нанесу им оскорбление, рассказывая о нашем общении и встречах. Поскольку выставлю самого себя и ИХ на посмеяние скептиков. За себя-то мне всё равно. Но ОНИ могут обидеться на тех, кто над ними смеётся и наказать.

Я выспалась открываю глаза и вижу красивую белую кошку с голубыми глазами.
И она на меня смотрела а потом исчезла.
Я не моргала) в фильмах ужасов обычно тупят и моргают когда нужно смотреть.
Наталья Боголюбова Всё время встречаюсь с различными духами (с призраками, природными духами, чертями и прочими сущностями). Считаю, что нанесу им оскорбление, рассказывая о нашем общении и встречах. Поскольку выставлю самого себя и ИХ на посмеяние скептиков. За себя-то мне всё равно. Но ОНИ могут обидеться на тех, кто над ними смеётся и наказать.

Да, они везде))

Любовь Рабецкая Нууу это возможно наша вселенная связана с параллельным миром и судя по всему мы всё ближе и ближе)