Мистика, эзотерика

У меня проснулась любопытность;)А вы видели какое паранормальное явление и призраков,домовый и т.д.Раскажите!)

Angel S
У меня дом под диваном лежал катушка ниток. По ночам катушка каталась по полу. Ну конечно это меня насторожило я решил проверить. Вообще кинул туда хлеба. На следующее утро я понял что это была мышка которая от соседей прибегала и катушкой играла.
Розалия Сальманова
Лучший ответ
Ради любопытства не стоит говорить. Скажу, что видела Большее...
Не видела, но постоянно чувствовала чьё-то присутствие. Только через несколько лет постоянных сбрызгиваний квартиры святой водой, всё наконец прошло.
да да да и ещё раз да!!!! Могу кинуть ссылки где опубликовано всё это!
Ксения Кухарук Мне интересно_)Приссылайте)
Недавно лежу такая, пытаюсь заснуть (около часа ночи) . Думаю о какой-то фигне, задумчиво пялюсь в темноту. Вдруг во тьме всепоглощающей ночи вижу - по полу катится какая-то призрачная субстанция круглой формы. Прокатилась и исчезла где-то под стулом. Всю ночь пряталась под одеялом. Занавес.
Было ещё, где-то с полгода назад - сидим на кухне, вдруг кто-то тихонько отворяет входную дверь. Думали, пришёл кто, ан нифига. Тем же вечером меня кто-то тяпнул за ногу. Вот тогда-то я чуть кирпичей не наклала, тем более ночью того же дня эта штука игралась с мотком проводов в коридоре.
я однажды проснулся и у видел зелёные глаза так испугался.... пзд оказываеться братик с фонариками игрался.... теперь я все светящиеся обькты прячу...