Мистика, эзотерика
Существуютли:инопланетяне,ведьмы,призраки,русалки и т.д
Конечно существуют. Это хобби моё, исследование аномальных явлений, по возможности. Можно сказать вторая работа, которая не оплачивается. И внеземные цивилизации есть - это уже даже не требует доказательств, потому-что их уже миллион собрано по всему миру. И фотографий и видео и рассказы очевидцев. Призраки тоже самое. Ведьмы имеют не такой вид, как их многие представляют на метле. Это обычные люди, мужчины - колдуны, женщины - ведьмы, которые владеют определенными знаниями в области непознанного. Всякими приворотами, отворотами, заговорами и т. д. Да в каждом регионе, городе, деревне сть такие люди. Как старые бабушки, так и молоденькие девушки. Русалки тоже существуют - это души самоубийц, которых не пускают даже в АД.
Да, в твоем воображении- существует все, что ты пожелаешь. На то оно и воображение.
да.
Конечно существуют!! !
Как только выйду на улицу, все ходят в повязках, словно инопланетяне.
Да и ведьмы очень часто одолевают. Наверное не один мужчина всуе не называл женщину этим нехорошим словом. Вещательница наверное им бы понравилось больше.
А сколько ситуаций с человеком, который появляется словно с ту мана, и туда же уходит. Ну прям как призрак. .
А если серьезно, то о ведьмах приходилось действительно слышать от своих родственников, и жили практически рядом. Хочь не хочь, а поверишь.
В русалок слабо верю. А призраки это для души...
а ты пробывала смотреть двумя глазами а не одним.
нет
да все, кроме инопланетян)))))