Мистика, эзотерика

Сталкивались ли вы когда нибудь с призраком или с какими то паранормальными явлениями?

Начала у меня мама жить с отчимом в 2012 году (была, у неё подружка выпивала, но женщина была хорошая, померла, и отчим к маме мой названивать стал, так и сошлись) умерла его жена, и он с моей мамой хранить её поехали, и оставили меня одну бл*ть в этом двух этажном доме, при том эта деревня считалась дачным поселком, жили в ней зимой 6 семей, и то дома друг от друга на приличном расстоянии находились, так я за эти 3 дня, что жила одна, что только не навидалась, и в дверь ночью стучали, силуэты видела, по второму этажу кто то ходил (зимой второй этаж перекрыт), летом жуть
Альбина Гималтдинова
Лучший ответ
сталкивался в ведах о них много сказано и кроме того сам изгонял
Никогда не сталкивался за свои 50 лет жизни.
Их видят только ютуберы в своих роликах. ночью. и камера бешено прыгает. качество пипец. Это фейк называется. постановка.
Елена Фещенко
Я не настолько идиот, чтоб такое верить.
Нет не сталкивалась. а была свидетелем явления призрака и левитации предмета.
Таня Гааз
Прочитав не умные ответы ограниченных малообразованных приколистов вряд ли кто честно ответит вам на эти вопросы, боясь что высокоинтеллектуальное сообщество самостоятельно поставит диагноз, не имея отношения ни к одной соответствующей этой теме науке.
Весь фокус в том, что человек считает паранормальным явлением. Если вдруг он почувствовал неосознаваемый страх, холод или ещё что - нибудь - это воздействие энергий разного толка ( в том числе и тонких). Наш разум мечется, :) пытаясь идентифицировать это неприятное для него явление и подбирает соответствующие сему явлению образы, используя информацию уже имеющуюся.
Кто встретил - не стоит бояться - страх подпитывает этот энергетический ком
Каждый день тут в Ответах столько призраков-ПАРАноиков!!!.
Заходите почаще...
)))
У меня есть младший брат
нет
Та
Татьяна