Мистика, эзотерика

Почему все видео с НЛО, призраками, и прочими паранормальными явлениями имеют плохое качество?

потому что если качество будет хорошим, то все увидят что это развод.
Наталья Ославская
Лучший ответ
Valeria Dolghier На 100% поддерживаю
чтобы труднее было проводить экспертизу на подлинность
Анюта
Плохое качество+дрожащие руки-как с бодуна.
У нас в стране 10% населения с вялотекущей шизофренией.
Вот поэтому.
вот представь... когда я увидел нло, я за пять секунд смог достать телефон, включить камеру и навести на тарелку.... но за это время она успела улететь за горизонт...
Ольга Архипова
Прямо таки и все... смотри тогда видео в ютюбе...
Да потому оно всё поддельное
вранье конечно, если б хотели то сто раз сняли бы... особенно в америке... они там замучали их всех уже летаюют ссуки и летают
Вот на этих фото пытливые умы находили НЛО. Не подскажите, где?!
K)
Karina)) )
Заходишь на ютуб, и спрашиваешь у тех, кто снимал. Откуда я могу знать почему, кто-то сделал так или иначе, если я, это не он? Задумайся! А предположений можно писать до бесконечности!
Лаура Жакенова
потому что снято на плохонький телефон
Евгения Куфельдт Прям у всех что ли? Столько видео я пересмотрел, ни одного с нормальным, четким качеством.
Потому что они не позируют
НЛО (настоящий) не позволит снять себя: последствия своего "визита" Он знает до того, как его кто-то заметит. Все (!) фото НЛО - подделки или неопознанные явления природы (или оптики).
Это наши будущие потомки: позволят-ли они изменить своё-же прошлое? Только люди (некоторые) пытаются изменить своё прошлое.
Вранье все это. Вот у вас есть знакомые, которым вы доверяете и которые лично видели НЛО? У меня например нет таких знакомых, и знакомых у моих знакомых.
Ольга Архипова ну я видел...
Евгения Куфельдт Бабушка моя видела. Стояла как - то на балконе, и в один момент увидела как что - то приближалось к ней с неба. Она испугалась и быстро забежала в квартиру. Дело днём было. Самолеты там не летали, вертолёты тоже.
Неизвестная Еще Неизвестнее я лично видел в детсве, так что знаю чему можно верить а чему нет, кстати то что я видел не смогло бы четко заснять даже современная про аппаратура.
Постанова скорее всего, вот и качество плохое. Хотя я видел пару очень странных вещей...
потому что это ложь
Ольга Архипова если ты не видел тасманского волка, это не означает, что те, кто его видел - врут.
Наталья Дырчикова Видишь СУСЛИКА не вижу а он есть .
почти всё-подделки..
Анна Цицилина
дело в другом. ну увидели вы НЛО и че? получили непорочное зачатие?)) где эффект? я работаю с нло и получаю конкретный объективный эффект - результат.
Ольга
1. Потому что например нло, явное нло (где видны вблизи большим количеством людей явные инопланетные объекты), а не что-то непонятное которое можно объянисть были зафиксированы в последний раз где то в середине 90ых годов еще, а тогда съемочная техника была низкого качества. Все случаи после того времени можно объснить хотябы теоретически, они не явные.
2.А к примеру то что я видел не смогла бы четко заснять даже современная проффесиональная видеокамера.
3. Многие старые съемки имеют 100% доказательство своей реальности тк съемка находится на аналоговой кассете, это не цифра и подделать аналоговую запись невозможно.
А моя гипотеза в том, что кто-то это хочет скрыть. Чуть ли не люди в сектах сами обрабатывают видео некачественной съемкой, чтобы это не было похоже на то, что это правда. Меня всегда настораживает то, что кто-то способен даже скрыть это от нас, скрыть саму истину и грамотно заставить нас поверить в ложь или заставить не верить в истину. Что-то в роде игры в сломанный телефон: если один будет говорить сплетни- другие поверят, если скажет не правда, будет уговаривать, доказывать- остальные тоже. Так что лучше помнить: "Доверяй, но проверяй".
Существует гипотеза, что они влияют на качество съёмки, а возможно все те кто снимал были криворукими, или видео не подлинные ( большинство)
Vera Kromberg