Мистика, эзотерика

Паранормальные явления в мьей квартире.

Недавно перебрался в Хабаровск и снял здесь квартиру. Вроде неплохая квартира, но... Здесь Я и моя супруга стали хуже засыпать и хуже просыпаться. Совсем недавно (глубокой ночью) сама по себе закрылась сушилка, а именно её боковые части (пример сушилки вы можете видеть на фото). Включился сам по себе чайник, хотя им вообще не пользуюмсь и не готовим (днём). Особенно ночью, мы часто слышим странные звуки, причём это не от соседей. Недавно, мы узнали, что живём возле морга... Моя супруга, которая якобы очень чувствительна ко всему этому... Она говорит, что это чувство обострилось и что в квартире есть кто-то ещё. Я относился скептически к подобному, но сейчас это заставило меня задуматься... Можете поделиться ссылкой на форум или что там у вас, те кто в теме. Пожалуйста.
Не могу сказать с уверенность что у вас происходит! поделюсь свом! Снимали кв с женой, она так же как и ваша очень.... я работал до поздна а она ждала меня пока не приеду не могла уснуть.. ей постоянно что то мерещилось... я думал новое место и т. д.. кв была 2х комнатной, одну комнату мы оборудовали для проживания а вторая пустая.. вообщем как то ночью я пошел в туалет и повернул голову в сторону другой комнаты, освещение с дороги было хорошее! и я увидел пожилую женщину в белом свечении висящюю в воздухе!!! сказать что я испугался не те слова!!!! Я выбежал обратно, боялся жену напугать! как не закричал сам не знаю! Включил свет в коридоре и пошел опять смотреть! Там уже ничего не было! Я не принемаю наркотики, с психикой все ок у меня! на следующий день я начал опрашивать соседей кто проживал и т. д. выяснилось что в той комнате умерла женщина и пролежала 2 недели! Мы сьехали в тот же день! Думаю и вы так же поступите! Я не особо мнительный, но видел явь!
Валиева Диляра
Лучший ответ
Поставьте видеокамеру и всё увидите сами... полтергейст имеет место быть.
Катюша Ушакова
Дух уйдет если вы с женой не будете бояться его, а будете жить весело и шумно.
Катюшка Буян
Люблю Его__Ой Себя Думаю, что если мы будем громче, чем сейчас, то к нам придёт дух арендодателя.
Катюшка Буян просто живите.... вы же Человеки.... а оно Никто (пустой воздух)
дом живет своей жизнью в этом нет ничего удивительного ))
Сущности из потустороннего Мира, не желают вашего проживания в этой квартире.
окурить дымом ладана помещения. кухню
завести кошку
опрыскать святой водой места
Юля Тарасова
Человек сам по себе паронормален.. и все только в нем
Ну и что, я сегодня ночью лежал ко мне бес пришел, визжал на меня кривлялся, потом вселился в меня, я лежал ржал над ним, он сказал у меня странная реакция люди обычно от этого вешаются или прыгают в окно, потом часов пять с ним общался он все мысли по полочкам раскладывает как личный экстрасенс консультант, довольно интересно, занятный дух.
А я бы купил дом рядом с кладбищем, там мне находится так хорошо