Мой вопрос это как поиск определенных людей, чьи интересы обязательно должны пересекаться в этом.
Так вот, для начала мне интересно просто спросить, были ли в вашей жизни события, явления, выходящие за рамки нашего обычного восприятия? Если да, то поделитесь немного этим, буду просто вам признателен.
Мистика, эзотерика
Кто из вас пережил паранормальными явлениями?
На охоте, положив ружьё, кинул камень в заросли камышей на озере, откуда был слышен непонятный вой. Кинув камень тут же нагнулся, чтобы взять ружьё с земли на случай, если взлетят утки. Это мне позволило остатся с целой головой, так как камень вернулся с невероятной скоростью, не долетая до камышей. Сила была такая, что пролетев мимо моей головы он разбился в дребезги о высоковольтный столб. (2000г.)
паранормальные явления. хреново тебя учат в школе
Пережил паранормальными явлениями.. . Ну ты могёшь - изображать имбецила с афазией.
Наталья Данилычева
Бред не пиши где ни одного слова не прочитать.
При мне треснул пустой стакан, стоявший на столе.
Выучи падежи.
Наталья Данилычева
Не хами, вижу что не граммотно звучит, но пишу быстро и не отслеживаю за тем, что набираю. Клавиатура рдним словом, но учить я ничего не собираюсь, мне это на хърен нужно .
Слава Богу нет!
зачем переживать, просто живу, воспринимая паранормальность - как нормальность.
вышел из магазина, и что-то со мной не так, а потом понял - я не посмотрес на цены виноводочного отдела, да такого быть не может. (серьезно)
Все в той или иной мере испытывают. Часто не осознавая.
когда я курнул спайс, я думал... вилы короче
Да были, это были ужасы жизни 2 года назад когда умер отчим. после 9 дней мы с матерью наверно посидели от страха я такое видела и слышала и не только я .. еще мать и животные. что я потом после 40 дней сбежала из дома. мать дом год спустя бросила и уехала в квартиру. дом щас пустует. думаю что если кто щас поселится все это продолжится. даже освещения дома не помогло
Виктория Тычина
а че было то такого страшного ?