в виде ряда совпадений совершенно не зависевших от меня событий.
это считается паранормальным?
Мистика, эзотерика
Приследуют ли вас по жизни паранормальные явления и как вы к этому относитесь?
Я помню один раз сумел увидеть полтора метровое, круглое, расплывчатое пятно в воздухе. Оно летело низко над землёй на расстоянии 35 или 40 сантиметров. Пятно было сфера-образным. Я был тогда на улице ночью, около свей школы. Это пятно залетело за один квартирный дом, я следом за пятном забежал за дом и это пятно исчезло - вот и всё что я видел в своей жизни. Я ещё тогда в школе учился. 17 лет мне тогда было, но этот момент я помню отчётливо когда я это сфера-образное пятно увидел, которое залетело за дом. Это не было отсвечивание от чьего то фонаря я бы это сразу понял бы. и на шаровую молнию это тоже не было похоже. Я думаю что это скорее всего чья то душа тогда пролетала там.
преследуют, уже привыкла
Нет, не преследуют ибо я живу в явлениях для которых паранормальность это в сущности жизнь реальная.
Нормально отношусь, жаль только не всегда могу найти ответы на это
Шокирую, прихожу в себя до следующего шока
я с ними работаю... изучаю и обучаюсь
Нет но хотелось бы. Всегда можно договориться.
это подсказки и ответы на некоторые события и понимание их в вашей жизни, научитесь читать их.
Я в своей жизни несколько раз встречалась с необъяснимыми явлениями. Их происхождение я объяснить не могу, а если кому-то расскажешь, просто посмеются потому что этого не может быть. Поэтому воспринимаю их как какие-то знаки, которые может когда-то исполнятся.