Мистика, эзотерика

кто сталкивался с паранормальными явлениями, объясните мне, как не бояться духов и прочих товарищей?

паранормальное, астрал, фаза
А что местный поп говорит по поводу этого бреда?
Жаклин Жж
Лучший ответ
Валентина Ефтений Просит денег, чё он ещё может?
Ты сам выбрал себе товарищей.
Наталья А
Страх придется преодолеть, когда выходишь в фазу, то получается контакт с новой энергией, которую тело совсем не знает, вот и реакция такая, как с трах, он может доходить до ужаса, но ничего не поделать, как по- немногу пытаться привыкнуть к новой энергии
Просто знай, что они тебе не чего не сделают. Независимо от того боишься ты их или нет
Бесы от себя ничего человеку сделать не могут,
но только то, что будет попущено свыше от Бога.
В)
Виолетта )
Ольга Рубцова как-то проснулась от того что меня кто-то душит (пошевелиться не могла
И хоть зовут издать)
Проснулась и посмотрела все вокруг глазами .Возле меня стояла тень черная с белыми глазами без зрачков. Мне стало интересно кто это и я начала его рассматривать) Так он сам испугался меня и я лишь дымку впитывающую из комнаты увидела. после я смогла контролироватьсвое тело. как Вы такое явление объясните?
Духи все время рядом с вами и даже внутри вас. Однако вы живы и относительно здоровы. Значит, не так они и опасны. Но надо научиться отличать, где духи и где вы сами.
М)
Маринка )
ПОймите, что вы прежде всего есть сами дух. Который временно торчит в биоскафандре. который все называют телом. На тонком плане живу такие же как вы сущности со своими душами, планами, страстями и желаниями. Кого бояться? Там все такие же как и мы. Вы просто не видите тонкий уровень. А они видят вас. Просто поймите, что... когда вы покинете тело, будите таким же духом. как и они. Там есть добрые и злые, обиженные и любящие творить добро и помогать. Просто у них немного больше возможностей, нежели у нас. И они знают о тонком мире много того, чего не помним мы, пока в теле. Если вы боитесь людей в теле, то никогда не научитесь не бояться духов. Экстрасенсы в отличие от простых людей очень мужественные и любопытные люди. Трусость лечится у психологов.
Sensei Nyan /kso/
Они питаются страхом, ты их кормишь.
Если не будешь боятся, то ни чё они тебе не сделают
идти на страх, чтобы прогрессировать
очень могут помочь осознанные сны - там нужен именно такой подход
плюсы его ещё и в том, что вы считаете, что это всего лишь сон и нет угрозы вашему психического здоровью, как если бы вы видели духов в реальности
Анна Кулагина
Алинчик ... Да всё правильно, только в этих практиках сами учителя допускают ряд ошибок, создавая правила якобы которые нельзя нарушать. Я все возможные и невозможные нарушаю, порой страшно, но это только усиливает интерес, так как за страхами скрываются блоки информации, по некоторым ещё не каждый путешествовал в астрале.
иметь Божественную защиту и с нечистой силой не общаться.
Raikhan Mukhataeva
а ты сталкивался с парой нормальных явлений?
Какая польза от страха. Если случится так случится, оно в любом случае случится смирись и всё.
надо биться с ними а не бегать от них, всегда быть лицом к противнику, страх это их корм
Маша Гритчина
страх - точка отправления
Смирением. Пока цепляешься будешь бояться и страдать.
Хахах Не ну ты серьезно?
Использовать защитную магию, попить успокаивающие травы, научиться не бояться)