Мистика, эзотерика

Случалось ли вам сталкиваться с действительно паранормальными явлениями?

если предугадывание событий или возможность считать некоторую инфу. с чела относить к паранорм. явлениям, то да. туда же считавание инфы из пространства или умение воздействовать на что-то неявным способом.
в принципе, считаю это психическими возможностями человека.
Gulim Djambulova
Лучший ответ
Когда сознательно страх перед темнотой в закрытом пространстве преодолевала. Какая-то лапа приблизилась и сжала затылок. Она извне пришла. Страх не мой был! Его мне навязывали извне. Прогнала лапу. Больше темноты не боюсь.
Да, 4 декабря 2011 года, оно повторилось 4 марта 2012 года, большинство голосовало не за едро и путина, но паранормально едро и путин победили
Miss Mamedova
Если хочешь узнать про действительно странный случай, то расскажу. Вообще со мной происходили разные не обычные вещи, не скажу что очень много их было, но было. Самый на мой взгляд интересны случай, произошел со мной в 11 лет, то бишь девять лет назад. Возле каждого дома, учреждения или садика есть обычно заборы. И мы с моим другом любили ходить по одному из них, это был бетонный забор щас не помню вокруг чего он проходил, да это и не важно. И вот как то раз идем мы с другом по забору, я спереди он сзади, а впереди я заметил плиту, я еще обратил на нее внимания потому что осколок ее был отбит и виднелась арматура, весь забор состоял из таких бетонных плит. Так вот я наступил на плиту, в тот момент когда я наступил часть забора под моей ногой отделилась от основной и начала раскачиваться. Размер части был примерно сантиметров 15 на 30, я естественно упал но успел ухватиться рукой за краешек неподвижной части. И вот я держусь и вижу, как кусок забора прямо перед моим носом раскачивается, туда сюда, туда сюда. Постепенно в течении примерно 6 секунд, амплитуда его движения становилась все меньше и меньше, и соединилась обратно со своей частью. В момент соединения дрожь, гул, прошел по всей плите затронув и соседние плиты, а потом ушел в землю и все стало как обычно. Это же видел и ощутил и мой друг. Вот такой вот случай который со мной произошел, извиняюсь если не очень связанно написано.
Тени, голоса.. . Поначалу жутко боялась, потом привыкла даже, теперь перестали беспокоить