Мистика, эзотерика

Паранормальные явления в квартире

В квартире творятся ну очень сверхъестественные вещи. Летают какие то шары, слышатся странные звуки, голоса, пару раз четко видел призраков, но когда я кидал в них подушкой они растворялись) ниже неск фоток, на первой фотографии многие видят черта за мной) вопрос: что делать посоветуете? Они мне спать мешают.
З. Ы. Освещение и всякая православная атрибутика не помогают.
В квартире явно имеются какие-то сущности или незакрытые порталы. Пригласите хорошего практика (лучше в одной из "наших", славянских, традиций - например, северной ведической) - но только ищите его среди своих знакомых, а не в сети (здесь хоть и есть несколько замечательных практиков - но их всего несколько, а все остальные по факту ничего и не могут, - а рекламой заниматься не хочется). Он разберётся сам что делать. Почистит помещение.

Христианское освящение помогает, но лишь отчасти. Это та же чистка (по сути, с энергетической точки зрения) - но выполненная не полностью и с недостаточной, в Вашем случае, силой.
А свечи и святая вода - здесь вообще как слону компресс... Нужна работа на месте.
Дарья Филиппова
Лучший ответ
Пора квартиру менять!
Blondinka ***
Настенька Болтина Я как раз скоро переезжаю. Нечисть эта не переметнется на новую квартиру?
пробуй отказаться от греха!!!! искренне!
Nadezhda Zasyadko
не забывай им стелить тоже
Бувает))) ХмХ
Знаете, меня прямо дрожь берёт, когда читаю Ваш вопрос и смотрю на эти фото.
Ну, раз сами признаёте, что грешник, то каяться надо прежде всего. Физическое и духовное в этом мире тесно переплетено.
Освящения квартиры и махания православной атрибутикой недостаточно.
Вам нужно изменяться внутренне. Это процесс.
Иначе эта вся нечисть будет доводить Вас до шизы. Медленно, но верно.
Сменить квартиру - неплохо, но нет уверенности в том, что проблемы решатся.
Я человек верующий, и не нахожу ничего лучше, чем посоветовать Вам идти прямиком в церковь
Анна Рядинская
Настенька Болтина Не люблю церкви, у меня в них голова болит
нехрен бухать
Пригласите какого-нибудь адекватного знакомого, пусть увидит то же, что видите вы. Если он ничего не увидит, то перетерпите как-нибудь до утра - и к психиатру. Если тоже что-нибудь заметит, то хоть знать будете, что не свихнулись. Удачи!
Настенька Болтина Да я давно уже такой аттракцион устраиваю) а к психиатору я обращался уже и мозг обследовал, ничего не обнаружили
Почитай рецепт священной воды. Ведь это изгоняет демонов и призраков
Ничего не делай. Войди в их положение познакомся и так живи в одной компании
Valentina Engel
Настенька Болтина Как в песне Тимати- Зомби) "готов ли ты стать зомби и больше не париться? Мы спим днем, пока асфальт плавится"
У вас тонкое чувство юмора.
Низнаю :(( Экзорциста зови
вообще ничего не вижу ни на одном фото!!
Taня Пластун Я лично только первое фото не поняла.
Настенька Болтина На первом фото виден лик черта ( красный такой, рожками и глаза большие, по форме как очки авиаторы) А на втором медуза такая возле ножки кровати
Это бесы они пришли забрать твою душу. Могу помочь остаться в живых тебе всего за 1000$.
- Джулия Ванг победитель 15 сезона битвы экстрасенсов
чепуха все это насмотрелись экстрасенсов
сжигай квартиру нах и переезжай!
Svetlana Morozova
беги!
некоторые неслышные ультразвуки способны вызывать падения предметов и прочее читал. Разные звуки есть. Занули комнату пенопласт и обклей фольгой энергия разная тоже есть.
Не видно на фото ничего необычного. Если недавно на квартире-и не знаете кто был до вас-то может быть так кто то был убит-либо суицид. И душа вас беспокоит. Можете священника пригласить-пусть пошаманит. Я лично скептик-и в такое не верю.... как говорят, хохол не поверит-пока не проверит! Снимите лучше на видео-как что-то смещается-потому что призрак не фотогеничен)
Меняйте жилье
Tatyana Fil
Нужно переехать, у вас открылся портал в другой мир (скорее всего воспоминаний), вы наверно не поверите, но квартиру сменить надо, иначе это может повлиять на ваше здоровье например: психологическое расстройство и т. д.
ужас
облей дом святой водой и зажги на ночь церковную свечу
Настенька Болтина Делал, не помогает и свеча еле горит
у меня призраки только в интернете и то это всё из-за соседей, которым давно почемуто интересны мои интернет запросы, ну и на улице иногда, а ваш вопрос больше похож на действие дурманов и всяких там димедролов с пивом, а больше причин быть и не может
Может поможет ни знаю.
Читай молитву. Сильная довольно молитва: Отче наше. Не знаю как правильно пишется не пользовалась, но рекомендуют многие.
Обратись к домовому. Не знаю дурацкая ли эта идея, но все призраки бояться домового, ори на весь дом "Батюшка домовой выручи" кажись все призраки пересрутся.
Такая же, проблема только с зеркалами боюсь я, в них смотреть ночью или вечером. Просто прочитай молитву или кинь в них зигу и все дела!
Народ где на этих фотках что то есть 7 wat 7 на первой фотки пол сфоткал, на других ничего нету объясните
Настенька Болтина Кинь контакт свой, я те покидаю
Позовите священника.