Мистика, эзотерика
Призраки, паранормальные явления.
Всем привет. Всю жизнь интересовал вопрос-существуют-ли призраки? Есть ли на этом сайте очевидсы? Если да, пиши где и как вы их видели, кто это был, может быть какой-то знакомый человек или нет, заранее спасибо за ответ.
Все что люди называют призраками... приведениями,.. домовыми,..
барабашками... бесами,.. полтргейстом... и др всякой нечистью....
Все это есть Джинны! такие же создания Всевышнего Творца....
Параллельно лежащий нашему мир....
Откуда к нам и лезет вся эта бяка
Кто то ...более чувствительный,.. чувствует,. видит и воспринимает
А кто то нет! Вот и вся тайна
Параллельно лежащий нашему мир....
Откуда к нам и лезет вся эта бяка
А кто то нет! Вот и вся тайна
В Европе - призрак коммунизма
Существуют. Призрак это Душа, которая застряла здесь.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что в октябре 2014 года в пустыне Небраска были обнаружены следы воздействия джинов . Как оказалось около 8 вечера по местному времени, жители могли видеть как из сосуда, похожего на амфору, сначала пошёл зеленоватый дым, а потом появилось некое существо, и исчезло. Это могли видеть не менее 50 жителей деревушки, что находится поблизости. Они и вызвали полицию, а та в свою очередь пригласила учёных. Сосуд увезли, а место опечатали, доступа к нему нет до сих пор. Но как стало известно, ученые нашли следы именно Джинов в самом сосуде. Но самое интересное, даже не это, а то, что джинов было двое. Что будет дальше, будем следить.
Так сообщает нам наш корреспондент.
В Европе скоро увидим призрак либерализма )))
а на хрена тебе эта информация
по Библии эти демоны, падшие ангелы. Они стараются привлечь людей под своё влияние. Они вводят людей в заблуждение создавая иллюзию что мёртвые живы, появляясь в виде призраков.
Начинай практиковать парапсихологию: Основная практика пробуждения ...